кинул на 400 руб
угрозы милицией ко мне теперь
что мне грозит по закону?
Прочие авто-темы
знакомый попросил вызвать ему такси с моего телефона, ездил по городу а потом киданул таксиста
Вы крайний останетесь в этой ситуации может получится, будут допытовать кто звонил тго данные чтоб Вы сказали а так Вы не пределах не Вы же кинули.
У тебя несколько вариантов - выбирай
1. можешь сдать друга
2. отдать бабки и вытрясти их потом из друга
3. сказать что не при делах, стоял на остановке (возле подъезда) , прохожий попросил вызвать, мол мобила села, ты и помог по доброте душевной. Если таксист тебя не видел и не опознает, то они ничего не докажут. Но если ты с другом к машине подходил, то первые 2 варианта.. .
Да, если они тебя еще не видели, то и не ходи к ним лучше, а то таксист тебя запомнит, и что-б не терять время и деньги скажет что это ты был.
Кстати может помочь еще распечатка от сотовой компании, что ты находился в другой части города и совершал от туда звонки, т. е. этого телефона не было в такси. Но такую бумажку вроде только по запросу суда,
1. можешь сдать друга
Суд решит, а вообще такого знакомого надо вылавливать
Да ни че тебе не будет, не ты же его кинул. Пусть таксист сам его и ищет. А ты как бы не при делах. Ну попросили, ну вызвал, делов то, можешь другана своего сдать таксёру, а можешь и бабки отдать- дело твое и то и другое конечно плохо.
он попросил телефон, а вы дали позвонить, вот и все а может вы его вообще не знаете и он вам незнаком, прохожий а таксист пусть сам ищет.
Сдай знакомого ментам и морду набей