Это где то 100 литров охренеть конечно.. .
Я на своем стареньком опельке катаюсь в командировки, и у меня уходит где то 350 литров газа в месяц, это 5500 руб. в месяц
представляете какая экономия?)) )
Крузер отдыхает
Прочие авто-темы
Знакомый заправляет свой лэнд круизер в день тратит 3 тысячи рублей на бенз, ну как вам?) ) Ездит по городу.))))
его дело! мне пох!!!!
Дешевле на самолете по городу летать
По нашему городу на внедорожнике как раз, но можно ведь что-то попрактичней...
молодец мужчина. Умеет зарабатывать
Так он зарабатывает не как, кто ездеет на классике
Ну шикует... денег девать не куда... реально в штатах такие машины переводят на газ.. люди как то к деньгам относятся бережней... А это барство...
Ваше-то какое дело? А сосед ваш может сексом занимается по три раза на дню и все с разными, тоже будете переживать за него? Меня мама в детстве всегда учила-"смотри в свою тарелку".
Значит у него есть деньги! Для меня накладно было бы, куда он ездиет-то, целый день за рулём проводит, что ли?
нафиг! овес нынче дорог для лошадки! Хотя кому как....
не надо завидовать)))))))))))
Если у него ленд крузер то 3 тыщи для него не деньги
А у меня тоуарег 3.0 CR TDi V6, по городу 8-10 если кондей работает, на трассе 7 литров
Молодец! Есть деньги!
по 500 км в день, зачем и куда?
Я меньше 7000 не заправляю, хотя у меня малолитражка.. . мало ездит мужик
норм мужик, пример для подражания
если он это может себе позволить, то почему нет, Кость) Каждый должен выбирать ношу по себе