Прочие авто-темы
Если ездить по городу туда-сюда и потом обратно, это вызовет подозрение у гаишников?))))
Подумают, что таксуешь может-и начнется в Колхозе утро-тормознут может.. . А может подумают, что по делам мотаешься.. . А скорее всего-если ездить как-то странно не будешь-НИЧЕГО не подумают-думаешь, легко отследить одну машину в мегаполисе (да даже в 50-100 тысячнике постараться надо уже) -да и кому это на х. . нужно.
Туда-сюда, обратно тебе и мне приятно!
Новое напровление дороги. туда-сюда а третье это обратно!
Обязательно!)))) А с какой целИю?)))) А если еще с камерой, то пипец, арИстуть))))
Александр Захаров
Блин.)) Пассажир требует слежки за определенным авто.))))
Так целыми днями так и езжу: -)
Только если будешь голой за рулём!
Александр Захаров
Тогда это скорее интерес вызовет,а не подозрение.))))))))))))))
Падумают хочешь понравица,,,,
Ага, сто метров от поста, потом сто метров задним ходом к посту)) ) и так весь день!
Нет! Вот если ездить обратно, а потом сюда-туда, то точно вызовите подозрение!
обязательно!
Ездию туда сюда, только на мото, ну хоть бы раз остановили.... отворачиваютя как только меня видят!
А вы думаете, они вас запомнят? Или вы собираетесь через каждые 2 минуты мимо них проезжать.
я вот недавно так катался мимо одлних и тех же дпс-ов. думал может остановят... поезжал мимо каждые 3-4 минуты, разворачивался на перекрёстке и обратно к ним))) сначала поглядывали, потом смотрели, потом я достал телефон типа я их фотографирую на ходу, после этого развернувшись на том месте я их уже не увидел))) я не из тех кто любитель поглумиться над нашей доблестной милицией с целью выкладывания видео в ютуб. но если проезжая мимо них увижу что нарушают правила, не поленюсь остановиться и сказать им об этом. они после либо локализуются, либо переставляют своё авто. требуют от нас соблюдения правил, пускай тоже их соблюдают.
Если вы на бешеной скорости протараните автомобиль ГАИ, тогда возможно у них появится подозрение, но это всего лишь вероятность !
только если на мало оживленной улице
или если кортежем будете ездить: )
а вообще гашишники столько машин за день видят, что одну и ту же могут не заметить
или если кортежем будете ездить: )