Прочие авто-темы

други, подскажите как правильно продать авто? опыта в этом деле - НОЛЬ )))

всем - привет !!!
на днях должен подойти потенциальный покупатель, смотреть авто, мужик не глупый и в авто разбирается !
в принципе, авто - в нормальном состоянии, так то все работает как часики
но есть и "косяки", на скорость и безопасность особо не влияющие - сколы ЛКП, вмятинка на капоте, не работает спидометр, сопливые сальники движка, обе передние сидушки прожжены сигаретами (((
как себя вести с покупателем, о чем говорить и не говорить, скока цену назначить ???
Посчитай сколько стоя все косяки и добавь эту сумму к реальной стоимости авто. Ничего не скрывай. То не то и выйдет. Правда, когда сам ГАЗ-21 продавал никаких торгов не было. Слишком много покупашек было.
Рамиль Сахабутдинов
Лучший ответ
ну цену ты можешь примерную на любом сайте по продаже авто узнать... и накинь ещё тыщ 10....будут всплывать косяки-скидывай цену потихоньку)) )
продашь как надо)
Николай Сурков
Говори правду!! ! Но не всю)))) ) Денег проси больше - получишь меньше)))))
плохие сальники матора это серьёзный косяк. за него можно скидывать 5 тыщь смело.
посчитай количество косяков, на каждый накинь по тысяче к реальной цене
покупателю пообещай за каждый обнаруженный им косячок скинуть по тысяче
в результате продашь за реальную цену или даже чуть дороже
сильно не ври, когда человек врет, он где-нибудь да прокалывается) )
и помни, что негатив всегда возвращается бумерангом...
Мне б кто подсказал, тож чере полотора часа на смотрины свою ласточку гоню.. . Я просто цену не ломлю и аргументирую тем, что не смотря на имеющиеся косяки, это всё-таки автомобиль, который благополучно справляется с возложенными на него функциями и стоит тех денег, которые я за него прошу...
Сергей Воронин
Кевин Кузницов О.К., учту и твой ответ )
Удачи в смотринах !!!
Андрюха
Шурин (твой тёзка кстати) свою семёрину продал через два дня после подачи объявления здесь:
Кевин Кузницов ну если этот вариант сорвется - дам объявления на авто.ру и авито, и сладно )))
Когда будет находить косяки скажи что всё это знал и заранее учел всё в цене. И дешевле продавать не будешь. После долгого торга уступи символически пару тыс. рублей (чтобы ему спокойнее было, этот прием работает) и всё. Продашь