Прочие авто-темы

Возможно зарабатывать на своем авто по 5-6 тысяч?

Если в свободное время таксовать на своем авто, стоять в городе с шашкой.
Возможно по 5-6 тысяч зарабатывать в месяц?
Есть здесь «бомбилы»?
Таких таксил очень много, конкуренция
Евгений Кошман
Лучший ответ
Я без авто 50 тыс зарабатываю, сидя на диване
Какарман Тилемисов Можешь не верить! больше 50, потому что военный пенсионер, пенсия такая ))
Стоять в городе? Разве сейчас так ловят такси? Сейчас звонят или заказывают через приложение
А сумму с припиской "в месяц" увидеть странно. Поняла бы если было в "в день", тогда ещё сильно под вопросом, но на месяц вопроса не стоит
Николай Сивчик
Виктор Котельников В Ялте это еще очень актуально)
Тут нет Яндексов Геттов и прочего.
А про месяц спрашиваю потому что хочу зарабатывать чисто на обслуживание авто. Чтобы из семейного бюджета не дергать деньги.
сейчас все по телефону заказывают машину к подьезду.а не ищут где там шашечки
за место под солнцем надо платить
И.
Игорь ...
Проще продать машину и жить на эти деньги. Будет одинаково, при условии что не работал.
А машину обслуживать и ремонтировать на какие шиши? К тому же и амортизация, машина кончится - на другую набомбишь?
Да и не голосует сейчас никто, заказывают по телефону или через приложения.
Виктор Котельников Заработанные деньги будут все уходить на обслуживание. Я чтобы не дергать из своего бюджета, хочу таксовать для покрытия этих расходов.
уже нет. опоздал ты лет на 10 с таким позывом. сейчас от бордюра никто тачку не ловит, все через агрегаторов заказывают. а раньше можно было в любое время сесть за руль и поехать бомбить.
Sanek Sanek
В рыбных местах, в таких как, аэропорты и вокзалы, нужно платить, что бы никто не трогал, по городу мало кто будет обращаться, т.к людям выгоднее заказать через телефон тот-же яндекс.
Да можно, можно и больше зарабатывать. Всё зависит от местоположения места в городе. Также смотря сколько часов в день ты будешь работать на этом. Порой люди хорошо зарабатывают на такси.
Денис Булычев