Прочие авто-темы

Как быстро(или не быстро) убрать запах из салона машины?(Желательно не средствами за 2 млн рублей)

Химчистка
Маке Байбулов
Лучший ответ
Если бомж забрался и ноги протянул,то только очень-очень долго выветривать,да и то,останется,если просто запах сырости,перегара или пота,то обычная химчистка спасет
Sasha Alex
Сергей Шаров а если он там год лежал?
убрать источник запаха.
Игорь Трифонов
Запах чего??? Запах запаху рознь! Трупный запах ничем не выведешь! Так же как и вонь от сигарет!
Talantbek Saipidinov
Сергей Шаров выведешь трупный. выводили
есть средство, у меня в гараже стоит флакон Odor, правда покупал давно и все надписи на английском были, хорошо удаляет любые запахи, фото с инета и почему то надписи на русском, побрызгал чуток, закрыл машину, через час открыл двери проветрил и запаха нет
Устранение запаха из салона машины может быть процессом, который требует времени и ряда действий. Вот несколько способов, которые помогут устранить неприятный запах из салона машины:

1. Вентиляция: Откройте окна и поверьте вентиляционные отверстия, чтобы обеспечить свежий поток воздуха. Регулярное проветривание поможет избавиться от накопленного запаха.

2. Очистка салона: Проведите генеральную уборку салона, чтобы удалить все загрязнения и источники запаха. Включите особое внимание на коврики, сидения и все тканевые поверхности. Используйте пылесос, чистящие средства для удаления пятен и освежители воздуха.

3. Удаление источников запаха: Если известен конкретный источник запаха, такой как пролитая пища или разлитые жидкости, уберите их и очистите поверхности, которые могли быть подвержены попаданию этих веществ.

4. Использование освежителей воздуха: Поставьте в машине освежитель воздуха или ароматизатор, чтобы маскировать или устранять запах. Однако, следите за инструкциями и не используйте слишком много ароматизатора, чтобы избежать сильного и неприятного запаха.

5. Озонирование: При наличии очень сильного и стойкого запаха, вы можете рассмотреть возможность проведения процедуры озонирования салона машины. Озонирование может помочь устранить запахи, но рекомендуется проводить его в специализированных автомобильных центрах.

Помните, что некоторые запахи могут быть стойкими и могут потребовать более продолжительного времени и повторных действий для полного устранения. Однако, справившись с источником запаха и следуя вышеперечисленным советам, можно достичь свежести и приятной атмосферы в салоне машины.
Ануар Омар