Прочие авто-темы

Что мущины прячут в гараже?Почему не пускают туда женщин?Женщины ходят вокруг гаражей и плачут-сама видела)))

В маём каперативе йа адна девушка на авто,астальные мальчики,так вот мущины жён сваих туды не пущают пачиму то)))
Даниил Карпов
Там сабака леший Тад-17 пачкается, а кикимора Нигрол адежда пачкает. Подлый кащей на 13 шлицы срывает ))))))))))))))))))))))))
Алексей Бочарников
Лучший ответ
шпиёнка - подсмотрит, подслушает и в ответах всё разоблачит!!!
Даниил Карпов Тока не атрежтье мну пальцы-атрежьте пальцы у Маршруда,например)))))
Язва))))))) ) если бы туда не проникла, мужЫки бы долго мучались язвой)))) )
им деваться было некуда)))))))))))))
Я слышал байку как мужик в гараже подземную сауну сделал... жена накрыла его там с девицами... развелись они....
Енто настоящая мущщинская военная тайна!! ! Тока Мальчиш-Плохиш её выдаст.
P.S. Я тибе напишу втихомолочку патом.
реакция одной девушки на рекламу"Твикса":"Да хрен я поверю, чтоб два мужика собрались в гараже и жрали печенье"
у меня там есть уголок психологической разгрузки, увидит-вопли трассу рядом заглушат
Олег Наймушин
я ничего не прячу. мой гараж всегда открыт для жены, но она туда сама не идёт. мне, говорит, дома уборки хватает...
ну мож че запретное тама держат?)
Евгений Арндт
Канфеты хомячат.. . эт я тебе говорю))))))))))
Вадим Колбашев
Гараж для мужика -святое место.
Ну как для дамы сумочка её.
Туда нет ходу жёнам и невестам.
Там спрятано всё счастие моё.
Канат S
Таперя ты у них Атаманшей буишь!
Работники ключа и штурвала-романтики с большой дороги!
Иван Гармошкин
Бояться, что женщины просто там прибраться захотят.
Иван Аверьянов
а представь мужика в твой гардероб пустить порядки наводить...
Тут уж родная как на корабле - женьщина к несчастью.
Юрий Холмов
мы же на кухню не лезем
Юрий Ежов
Они не прячут а прячутся )))
не знаю что прячут но здесь узнала что некоторые зачем то хранят в гараже старые женские колготки))))))))))))) а нам то че тогда хранить?))))
Ценный металлолом и много литров водки ! =)
Andrei Caprita
Хорошая жена туда и не пойдет.. . А что ей там делать.... Смотреть как муж машинку колупает.. . Так это не интересно... Это территория мужиков...
Вадим Колбашев Хоть бы в конце дописала, что это был сарказм...)))))))))))
гараж это святое место для мужчины и ничего там не прячут
San San
Потому что то, что там находится внутри гаража, оценит только тот, кто сам ездит!
***кирилл ***
Это последний островок независимости !