Прочие авто-темы

А как вы проводите время в пробке ? )))

Как Вам сказать.... ШИКАРНО))))))) ) Наблюдаю за скучными лицами "соседей", под аккомпанемент любимой радиостанции)))) )

Хорошо тонировку запретили))))))))
Artem Ysov
Лучший ответ
Ярославль.. От пробок в московском смысле слова свободен
я думаю. .
пою.. .
музон
погромче- еду я на Родину
или капля крови на рукаве
или нет, ребята, все не так, все не так, ребята...
на пежо: газ, тормоз, сцепление, газ, тормоз, сцепление
на мерсе: газ, тормоз, газ, тормоз

ну и перекуры между делом

а че еще можно делать?
сегодня по телефону разговаривала.. . все вопросы успела решить...)))
по сторонам смотрю. музыку слушаю. аудиокниги слушаю
живу обычной жизнью
Есен Кшибеков
а что такое пробка
радио слухаем и семечки щёлкаем а ещё мечтаю что вот вот пробка кончится
Много всего успеваю) Один раз читал надписи на рамках номеров и вычитал невзрачную с обычными "золотыми" орлами до и после буковввв... "Управление по управлению всеми управлениями Российской федерации".Меня била истерика полчаса.... Потом на заднем стекле Матиза "Прошу прощения у тех кому мешаю, я за рулем первую неделю. Всего боюсь".От усталости и раздражения не осталось и следа. Негатив дневной растворился.
Керейбай Арман
музыку слушаю, кемарю, отдыхаю....
Dmitriy Bokov
учусь играть на электрогитаре от прикуривателя)))))
Sergei Harcenko
разглядываю всех и вся.. .
сегодне минут 30 ехал и очковал... пробка, скорость 0-5км\час, подъем мужик передо мной на пассате рушал с откатом не менее метре.. раз чуть не въехал в меня... скатына, нервы все перепортил (
Виктор Гисин
Подпеваю радио Европа+
Alex Serg
Хапаю
а у нас нет пробок)))
Evgeny Lungu
в меил -агенте с телефона с друзьями общаюсь.