Прочие авто-темы
а если мужчина за рулём едет 40км в час(хотя можно 60)не обогнать,сплошная полоса,что делать?(сегодня ехала 20мин за ним
Мигать фарами, сигналить и материться
Тише Едешь, Меньше Должен!
Ничего, просто терпеть или попросить фарами подвинуться.
медленная езда - возможны разные причины. вплоть да гайцовой подставы.. .
что делать - ехать не спеша до того места, где можно будет обогнать (((
пересечение сплошной - лишение прав (((
Пердун поди был)) Раз с женой ехали она за рулем. Обгоняют салажата и еле плетутся не пускают. Всеж жена обошла, а я открыл окно и такого им показал! Сразу отстали, хотел натыкать, жена не захотела..
Значит была причина на такую скорость.
ехать до пунктирной полосы, где сможете обогнать.... может у него мотор не тянет, а может ему плохо....
я обычно прижимаюсь к бамперу и разгоняю его этим!!!
Отклаксонить нужно было...
формально он ничего не нарушает. Ведь правила не обязывают ездить с максимально разрешенной скоростью. А то, что не обгоняли- правильно- это могла быть подстава запросто
Я после длительного перерыва и 40 не давил, ноги тряслись
посмотреть влево, вправо, сзади, впереди и выезжать на встречку) ) А потом обогнав его ехать 30 км/ч)))))))))
а может он вам жизнь сегодня спас
об этом подумайте
посигналить, обматерить, остоновиться выпить кофе и ехать дальше нормально ))
Обогнать в разрешенном месте, резко по тормозам и ехать 20 кмч
Я на плохой дороге так же плетусь. Вот на хорошей можно и до 60 разогнаться
посигнатлить чтобе он добавил газку или немного подвинулся чтобе можно было незаметно обехать!