Прочие авто-темы
Друзья,всех с ПЯТНИЦО!Какой мотив у дамы за рулем?)Едет по трассе в левом ряду,все её объезжают справа,
некоторые попикивают пипками,но ледокол идет по фарватеру))))Что ей движет?)))поворотов налево нет и не предвидется))))
Ну нравитцо ей левый ряд, чо сразу -то за пипки хвататься:)))))))))
Ерунда, я сегодня целый день по городу мотался, так в левом ряду при трех полосах одни фуры и грузовики прутся, вот где засада.
вот вопрос о пипках опять возродился :)
Помню была история - только вместо дамы оказался мужик упрямый . В сзади обогнал джип, там был мент. Сделал пару выстрелов и поехал дальше ..
Комплексы .. Поэтому я всегда уважаю того, ну кто например на субару меня пропускает .. Это именно тот момент - когда о человеке судишь по поступкам ))
А тут самоутверждение на дороге, я такой же водитель как и вы. . +комплексы - женщина за рулем ( сама комплексует)
Я думаю сеня Четвертница))))
Видимо у неё уже наступила пятьница))) )
Так она вдоль разметки едет. Проще ей так!
Патамушта и ниипёт!)))) Разве нипанятна?))) )
ПМС ишо нихто не атминял)))
ну явно что бы ВСЕ на неё обратили внимание- бедненькая серенькая злобновонючая мстительная МЫШЬ мл (извиняйте- я тут тоже одну давиче встретила- хадина сама не едет и других не пропускает- ну ладно если по одной полосе ну какого вилять по двум полосам? цука------но я не бибикала, дождалась перекрёстка со светофором (дорога в Дему) и у виска покрутила и уехала)
так пятницо.... ледокол опять жа.... пущай себе....
левая полоса безопаснее
да и не поймете вы этого никогда, она сама не знает почему так едет. может ей сегодня так нравиться, а может в гороскопе прочитала- едь в левом ряду.
потому-что гладиолус))
что ей движет?? ? МЕСТЬ мужчинам)) ) она за рулем)))
правила надо учить
ей движет непреодолимая сила
там меньше ям повидимому