Прочие авто-темы

Ехал сегодня по чертановской улице, народ впереди пытается объехать нечто в левом ряду. Народу скопилось..подезжаю ближе

материть не стал а вот тапком ее е мешалоб
Ихласбек Саидов
Лучший ответ
Походу тебе не привили уважение к другим участникам движения. Особенно к ученикам.
Igor Pak
по планете не знаю, но на дорогах точно. Вчера - час, как прошел дождь. Время около 7 вечера, на МКАДе плотное движение. Вдруг из левого ряда все начинают уходить вправо. Думал авария - подъезжаю - не-а, плетется поливалка - отбойник моет. Только прошел дождь! Пох, едет себе, поливает....
Алексей Карпов
так доживемся скоро уже и гастрабайтеры будут обучать езде
пипец.. .
слов нет
Валерий Зинов
О каком уважении к участникам движения идет речь murzik99rus?
При чем тут ученик? Ученик делает то что ему говорит инструктор. А если инструктору плевать на других участников движения и даже на скорую. То это не инструктор, а тупая дура.
У той девки может и был шанс научиться, но такая инструкторша зарубила ее таланты на корню.
Всех нас можно поздравить со скорым прибавлением на дороге еще одной неадекватной девушки)) )
И если бабку не уволят то это прибавление не последнее)) )
Жесть)
Да ладно, с кем не бывает... Ну, ступили малость... Ну, не конец же света, в конце концов. Хоть, разнообразие какое то на дороге, чтобы вам-водилам-профи не скучно было...)))))))
Саша Софрыгин
Да, дурдом полный!
Пенсии нет, вот они от безвыходности и идут работать!
В Мире вообще в последнее время такой бардак! Сидишь иногда и думаешь"Боже, а зачем мы все это делаем? Мы убиваем сами себя! " Невольно задумываешься о смысле жизни!
Согласна с предыдущим оратором Лучший друг GOLIAFа! Бабулька наверное на самом деле права получила лет 50 назад и столько же не садилась за руль!