Прочие авто-темы

Что значит тошнить в левом ряду?

Тошнить в левом ряду что значит? и почему именно левый ряд?
Левый ряд предназначен для поворота налево и для опережения. Тошнить - ехать со скоростью, ниже разрешенной на данном участке. Если задержаться в левом ряду при свободном правом, создаешь препятствие тем, кто едет быстрее тебя. С учетом количества нетошнотов это опасно для жизни, многие летают там с превышением скорости далеко за ценник на лишение. Только что его небыло - и вот догнал... Не надо там ездить - тошни как хочешь справа и никому не мешай
Александр Цепилов
Лучший ответ
"Тошнить"-значит ехать с минимальной или минимально-допустимой скоростью. Например: стоит знак 90,а человек едет 40-50 км/ч.
Правда в правилах нигде не указано, что левая полоса-для "стритрейсеров".Так что теоритически, если ты едешь с минимально-разрешенной скоростью по левой полосе в населенном пункте-ты не нарушаешь (за исключением, если твое ТС может разгоняться более 40-60 км/ч, а вот если нет, то твое место только на крайне-правой полосе, за исключением поворота налево или разворота, где ты обязан занять крайнеее левое положение)
По скоростному ряду ехать в пределах 100 км/ч
Там всегда носятся те у кого литраж ДВС большой, они очень не любят бюджетников на малолитражках)))
Игорь Рогозин
Блевать потянет -- а обочина далеко! Пока доедешь -- вся машина внутри "красивая"!
медленно ехать
Николай Беляев
Сергей Бoгрецов а почему именно левый ряд?
Николай Беляев левый то скоростной
"Тошнить" на сленге партии "Дауны на дорогах Россит" означает агитировать за вступление в их ряды.
Партия "Дауны на дорогах России": Каждому дауну по левой полосе! Вступайте!
Ilie Bumbu
"Тошнить" или тупить или тормозить..
Следовать со скоростью 50км ч и менее по левому ряду.
Чем левее тем быстрее.
Не можешь-ползи справа как и все тихоходы.
Понос значит