Прочие авто-темы
Когда кончится мое терпение?, меня все обгоняют подрезают, стараюсь сохранять спокойствие и еду в левом ряду 30 км/ч)
вот все вы так налева так и тянет))))
Твоё терпение кончится тогда, когда тебя неудачно подрежут басов так на 1000!Педаль в пол сама провалится!
Сбавь скорость куды так гонешь!!)))))))))))))))
пускай перепрыгивают))
может пора скутер на авто сменить? ))))))))
Еще могут и в дыню заехать
Я понимаю, что всех нормальных мужиков налево тянет, но не на лисапеде же!!!))))
всё хорошо, всё правильно... не переживай. уши ваткой приглуши, ботики "прощай молодость расстегни, ну не всем же и всегда БОЛИДАМИ быть!! ! хи
Влад Бухал
Эт точно)))) БОЛИД 77
Молодец, так держать, пока тебе на поколотят. )))
уха ха это я наверное тебя сегодня подрезал )))) не плетись так и будет тебе счастье
Надо почитать правила!! ! Да и других уважать надо - 30 км в левом ряду (скорее 2 ряд) это слишком.... круто....
на велосипеде нормальная скорость
в чем проблема двигайся в крайнем правом ряду и никому не мешай и будет у тебя покой и полный порядок
Блин, ну ты и гоняешь по дорогам, Я чуть меньше по скорости еду и по сплошной. Не пойму чё не нравиться пацанам. Всё время тормозят.
А чего ты хотел. Разумеется, рекомендованная скорость движения, это скорость, равная скорости потока. А т. к. твоя скорость ниже средней то вполне нормально, что тебя обгоняют и т. д. Тем более в левом ряду. Повесь букву "у" и катайся в правом... Хотя бы хамить тебе меньше будут. А вообще старайся ехать в потоке.