Прочие авто-темы
Блин. Чуть велосипедиста час назад не сбила((((( На Садовом кольце в ЛЕВОМ ряду!!!!Прямо на разделительной ехал. Ночью.
Вот почему его туда понесло? Ну прям загадка.
Не растраивайся, у НЕГО еще вся ночь впереди, может ему еще и повезет :-)
уважаемая заместительница генерального директора по экономике за 70 тысяч в месяц, это Лё)))
Вам разгонятели влосипедистов на пол-ставки не нужны случайно??))))
Валерий Кривов
Эко тебя заело на 70-ти тысячах)))))
Вот ход его мыслей
Если я вижу машины, то и машины видят меня.
Только он забыл что он видит машины, благодаря их фарам, а водители подчас не предполагают, что велосипедист может ехать по разделительнои и встречной без единой лампочки и катафота.
Чуть не считается ...не сбила, и слава богу ...а попадают туда они разными путями ..нам этого все равно не понять ))
Привет, Наташа ))) Я как-то ехал, так мне из-за поворота навстречу, по моей полосе, сцуко, вынырнул ((( Еле ушел от него.. . По ходу, попутал ПДД для пешеходов и великов )...
Валерий Кривов
Дарова. Мы с мужем в тоннеле на Третьем кольце наблюдали как велик наехал на Форд! Он решил, что ему срочно надо направо в рукав тоннеля. Водителя Форда чуть кондрашка не хватила.
Потому что считает себя крутым.
Может пьяный. Вот не пойму я, им что своей жизни не жалко?
А если инвалидом на всю жизнь?? ?
Жалко что у велосипедов нет номерных знаков...)
А если инвалидом на всю жизнь?? ?
Валерий Кривов
Здарова.
Ладно еще в зад ему дадут - лететь быстрее будет. А если в лоб да между двух встречных? антрекот останется.
мож апкуреный был))
Mr Kolombo
Ага, только стёкол у него с тонировкой, к сожалению, не было )))
Успокойся и возьми себя в руки. Мало-ли еще в жизни будет уродов?
Это был наверное пияный автомобилист, поехал на велике за добавкой и запамятовал, что не на машине.
надо было выйти ив челюсть с ноги дать)) ) и обьяснить что так делать больше ненадо)))))
Валерий Кривов
Дарова))) От красоты слышу)))
Надо их заставить с фонарями такими на проволоке ездить. А чего это он на середину запёрся, дурила ))))
Уродов таких полным полно. У нас по набережной в одно и то же время такой псих круглый год ездит. Зимой страшно за него становится - вдруг поскользнется, да прямо под колеса-(((((
это экстримал
Валерий Кривов
Привет) Давно не видела.
Дибил потому что
а потому не стоит лететь.
Валерий Кривов
В левом ряду на Садовом?
Ему явно жить надоело. И если бы был сбит - ПДД на Вашей стороне. Хотя, конечно, неприятно человека убить вот так случайно..
аЙ-АЙ)) ) я велосепидист ...
Валерий Кривов
В левом ряду на Садовом?
Велик тонированый? Велосипедист в сонцезащитных очках??? Здрасти ента йа!!!
Валерий Кривов
у него косилки не было)))