Прочие авто-темы

а когда шикарный мерседес CLS едет в левом ряду около 50 км/час то что это ? ПОНТЫ такие ?

Правильный. Говорит по телефону. С девушкой общается. Не торопится и ему приятно ехать спокойно
Алексей Любимов
Лучший ответ
и я так ездила, если знаки висят - чего понтиццца зря?
Yura Demitriova
Нет, это просто езда в спокойном темпе - кто понял мир, тот не спешит :)
Но что самое забавное - магакрутое и грозное в других ситуациях клеркобыдло на кредитных лоховозках просто напросто засовывает языки и мысли свои клерчачьи глубоко себе в анус, и аккуратно аккуратно объезжает, боясь до коснуться до выключателя фар :) Что было бы и какие действия, если бы с такой скоростью ехала машина попроще - преставить не сложно :))
малтшик! када ты прикупишь себю такой и поедешь на ём по левому ряду, те буит до лампочки что о те думают другие! у тя будет куча других проблем!!
как тема левой полосы и понтов всех беспокоит то!!!
Роман Снетков
однозначно самодостаточный тип на понтах ))))))))))
Марк Кузин
если зто лимузин то по правилам ему больше 40 низзя !
Сергей Яшин
Значит, плохо знает дорогу, ищет поворот налево.
даёт фору ладам )
Sayfulloh Alayskiy
Значит водитель никуда не спешит и наслаждаеться автомобилеи и ему глубоко по.. уй что он нем подумают другие
Sukitha Mallawaarachchi
Когда у тебя появиться такая тачка, ..Тогда наверное сам будешь так же...
ЗА РУЛЕМ -тормоз
Karomat Abduev
Нет, человек разговаривает по телефу и ещё в блокнотик записи делает, вот и притормозил.
Тимур Адам
Всем может быть плохо.
100 пудов! Я согласен с Владимиром, недавно сам наблюдал за таким)))))))))
значит нутри этот шикарный мерс весь гнилой и едет не более 50