Прочие авто-темы

Когда лучше выезжать, если ехать 750 км, часов в 5 вечера или утром часа в 4

Утром, но лучше в 5-6.
Александр Москвитин
Лучший ответ
без разницы.
На такое расстояние я выезжаю обычно после завтрака, часиков в 8. Как раз не спеша, с останоФкой на обед, до спокойной ночи малыши и доедишь)) )
Если обед будет не более трёх часоФФ!!!
Глеб Парыгин
Я всегда выезжаю с вечера-на дорогах машин мало, музычку включил, кофий в термосе-красота...
Артем Мешков
Глеб Парыгин За то много засонь попадаеца(((
лучше в дальнюю дорогу выезжать спозаранку, то есть рано утром... .
почему?
выезжая утром, человек едет отдохнувший и километры не так утомляют.. .
а выезжая с вечера, как правило, день проходит на ногах, в каких то заботах и в итоге усталость дня+ночная езда, получается без отдыха больше, чем в обычный день.
а это вызывает большую усталость и небезопасность движения. .
лично я, всегда выезжаю на рассвете... .
удачи в пути!
Сергей Водянов
750 км пилить примерно часов 10-12...Так что можно выезжать часов в 9 вечера и как раз часикам к восьми приедешь))) У нас на работе некоторые умудряются до Питера и обратно за один присест доехать по такой погоде....
Rustam Zulunov казань-москва за один присест легко работаю на туристическом автобусе.
с утра легче ехать ...утром светает быстро, а вечером темнеет долго, самое пакостное время - вечерний закат ...если нужно вечером ехать, то лучше после заката ...
Akmal Mirzaev
по светлу безопасней ехать... да и с утра лучше. дороги сейчас снежные опасные.
Александр Щербина сама не давно 3тыщи накатала.Страшно было, особенно на трассе которая ни как не освещается кроме фар.
В данном случае, расстояние не слишком велико и зависит от того, к какому времени вам необходимо быть на месте. На мой взгляд, выезжать лучше вечером-ночью, чтобы остаток пути проезжать точно по свету, поскольку в любом случае в конце пути Вы устанете, но светлое время суток будет действовать более ободряюще. Мы ездим 1400 км, выезжаем обязательно в 7-8 часов вечера, и на следующий день часов в 13-14 уже на месте.... да и дорога ночью гораздо свободнее.
мотаюсь ночами очень часто, открою тебе секрет, где то 23.00 фуры встают на отстой а часа в 4 утра оживают, в этом промежутке ехать лучьше всего, а где то с 2 машин вообще мало, и можно лететь сколько есть.... но с непревычки где то с 2 тебя бутет кумарить, и могут начаться глюки (пешеходы будут мерещится, всякие ангары на дороге) что бы это время проехать вставай на обочине и поспи ровно15 минут (самое главное резко проснуться). а рано утром выезжать-это хреновл, фуры как раз пойдут и будет много обгонов.... вобщем давай думай и шершавенькой тебе....
лучше выехать незамедлительно как я отвечу на вопрос)))
кому как, кто-то в тёмное время суток не может ехать.
По личному опыту - лучше утром. Трое моих родственников выезжая на ночь с вечера засыпали за рулем. Результат - один улёт в кювет без последствий (в рыхлый снег) , один улет в кювет с восстановлением автомобиля (равное половине его стоимости) + причинением повреждений средней тяжести пассажиру) , один улет в кювет с последующей утилизацией авто + месяц в больнице!