Прочие авто-темы
Опасно ли ехать 300 км/час по скоростной трассе?
Никогда не развивал скорость выше 200, мечтаю испытать экстрим,на своих 260 лошадях
Конечно, нет только можешь умеретт
40 км/час хватит что бы убиться
Хахол *
Уже рассматривают ограничение в 15 км в час вместо действующих 25 км в час, на электросамокатах и скутерах...
Завтра деньго в школу на обед не забудь
Георгий Соловей
А починить ГРМ на 3 литровом движке в школе тоже?)
Георгий Соловей
Боже умники пи₽#уйте отсюда
Георгий Соловей
Завидуй молча братан, ты меня не знаешь, если на майл не значит что нищий как вы)
Георгий Соловей
Твое дело нищее верить или нет родной)
На шины свои посмотри, индекс скорости там какой? И это, 260 сил на 4-х колёсах тебе 300 км/ч не выдадут. Маловато будет.
Даже понять ничего не успеешь
О какие бывают фантазии))). Все что за 200 или даже за 190, требует очень хорошей резины, очень хорошей балансировки и приличной дороги.
Георгий Соловей
У меня литые диски за 300€ и резина про
260 лс -300 км/ч ? Да ладно ! При всём желании не поедет .
Георгий Соловей
Ну я же до 180 разгорался на страде
Alexandr Sokolov
Это при 100 км/ч , на 200 разброс естественно больше
Ехай уже, потом расскажешь
=)) гораздо умнее пойти прыгнуть с парашютом или роупджампинг. А так- иметь шанс на дороге общего пользования разбиться самому и заодно прихватить ни в чём не повинных- тупость и расп...здяйство...
Опасно
Твои влажные мечты такие влажные. Не забудь деньги на маршрутку завтра взять.
Георгий Соловей
Ахахах, чел насмешил, у меня Citroen C5 x7 2015 года, с измененным двигателем GT 3 литра
Георгий Соловей
Хейтеры без вас никуда) вы как кал в туалете
Георгий Соловей
Мне тебя жалко, нищета тебе бьёт по мозгам
Георгий Соловей
Удачи)
При переходе на 60 км\ час ощущение, что стоишь на месте. Это опасно при езде в городе...
Разницы по ощущениям между 200 и 300 - никакой. А вот опасность возрастает в квадрате (надеюсь знаком с таким понятием, как квадрат? ) - риски увеличиваются многозначно, в РАЗЫ!
На любой трассе опасно ездить с такой скорость, даже на гоночной
Шанс что двинешь кони очень высок
если трасса по прямой то нет
Конечно нет, едь на здоровье
э брат , не нужно даже думать об этом ! ты ж так разобьешься :(