Прочие авто-темы

Опасно ли ехать 300 км/час по скоростной трассе?

Никогда не развивал скорость выше 200, мечтаю испытать экстрим,на своих 260 лошадях
Конечно, нет только можешь умеретт
Эдуард Гайнетдинов
Лучший ответ
40 км/час хватит что бы убиться
Хахол * Уже рассматривают ограничение в 15 км в час вместо действующих 25 км в час, на электросамокатах и скутерах...
Завтра деньго в школу на обед не забудь
Георгий Соловей А починить ГРМ на 3 литровом движке в школе тоже?)
Георгий Соловей Боже умники пи₽#уйте отсюда
Георгий Соловей Завидуй молча братан, ты меня не знаешь, если на майл не значит что нищий как вы)
Георгий Соловей Твое дело нищее верить или нет родной)
На шины свои посмотри, индекс скорости там какой? И это, 260 сил на 4-х колёсах тебе 300 км/ч не выдадут. Маловато будет.
Еmil Umetov
Даже понять ничего не успеешь
Надир Ортиков
О какие бывают фантазии))). Все что за 200 или даже за 190, требует очень хорошей резины, очень хорошей балансировки и приличной дороги.
Георгий Соловей У меня литые диски за 300€ и резина про
260 лс -300 км/ч ? Да ладно ! При всём желании не поедет .
Alexandr Sokolov
Георгий Соловей Ну я же до 180 разгорался на страде
Alexandr Sokolov Это при 100 км/ч , на 200 разброс естественно больше
Ехай уже, потом расскажешь
Саги Азамбек
=)) гораздо умнее пойти прыгнуть с парашютом или роупджампинг. А так- иметь шанс на дороге общего пользования разбиться самому и заодно прихватить ни в чём не повинных- тупость и расп...здяйство...
Saulius Pekar
Опасно
Андрей Ясик
Твои влажные мечты такие влажные. Не забудь деньги на маршрутку завтра взять.
Роман Чорний
Георгий Соловей Ахахах, чел насмешил, у меня Citroen C5 x7 2015 года, с измененным двигателем GT 3 литра
Георгий Соловей Хейтеры без вас никуда) вы как кал в туалете
Георгий Соловей Мне тебя жалко, нищета тебе бьёт по мозгам
При переходе на 60 км\ час ощущение, что стоишь на месте. Это опасно при езде в городе...
Макс 6Ой
Разницы по ощущениям между 200 и 300 - никакой. А вот опасность возрастает в квадрате (надеюсь знаком с таким понятием, как квадрат? ) - риски увеличиваются многозначно, в РАЗЫ!
Вова Бит Калит
На любой трассе опасно ездить с такой скорость, даже на гоночной
Павел Филатов
Шанс что двинешь кони очень высок
если трасса по прямой то нет
Конечно нет, едь на здоровье
э брат , не нужно даже думать об этом ! ты ж так разобьешься :(