Прочие авто-темы
Если на Паджеро с АКП прицепить прицеп на 2 т. Не опасно это для коробки передач? Нужно проехать 300 км по горам
и серпантину.
акпп сложнейший механизм и масса превышающая вес авто должна быть в 2 раза меньше, думаю так и отношусь к авто и его безопасности -вес авто 2 тонны+ - и вес прицепа должен быть не более 1 --1.200 кг--не более и то по нормальной дороге ( в остальных случаях никогда бы не рискнул и тем более по серпантину, даже и на мкп, короче вес не должен превышать вес авто, а по серпантину рискнул бы с не более 700-800 кг-тогда и катание было бы в удовольствие. ВАм удачи
Alijonkori Mahmudjonov
спасибо
Гораздо опаснее это для тормозов. Вы же по горам собираетесь. А вес прицепа (как я понимаю что он БЕЗ тормозов) равен, или даже больше, веса машины.
по горам=как бы не порвало, или хотя-бы остановки почаще=остывать маслу в АКПП
Понижающая передача + мозги и все ОК. Только категория "СЕ " у тебя есть? А то гайцы весь мозг и кошелек вынесут, полный вес больше 3500 кг.
Общая масса -не больше 3500 кг. Ну и опыт езды по серпантину хотя бы без прицепа. Про езду с прицепом не спрашиваю. Если только по прямой-лучше не соваться
прицеп на 2т а груза на сколько? прицеп всегда обуза для авто! главное при спуске пользоваться двигателем...
2 тонны по горам может быть опасно даже для внедорожного автомата.. . вообще надо руководство почитать и отзывы...
Похожие вопросы
- Если вчера проехал 300 км ,что выпить чтоб быть бодрым и веселым?
- Как посчитать сколько бензина уйдет если нужно проехать 328 км?
- Сильно ли буксировка т. с. влияет на ресурс коробки передач, двигателя и т. д. буксирующего автомобиля?
- Сколько км нужно проехать на авто,чтобы стать опытным водителем??? ))))))))))))))
- По какому шоссе и сколько километров нужно проехать от Москвы до Вологодской области ?
- Почему Германия выпускает автомобили с механической коробкой передач,а не чисто только одни АКП??
- Если вам надо проехать 2 300 км за два дня то, что вы делаетет, чтобы не клевать носом за рулем?
- Какая трансмиссия лучше (коробка передач) ?
- 300 км проехать за 2 часа по трассе из города в город это реально не для шумахера? это очень быстро ? машина
- Вопрос о буксировании авто с автоматической коробкой передач