Прочие авто-темы

Если вчера проехал 300 км ,что выпить чтоб быть бодрым и веселым?

Настойка элеутерококка (накапать в питьё), бодрит 100%
Жанибек Шаймерденов
Лучший ответ
Тристо км и уже умирающий лебедь !
А те кто в сутки по 1000 отматывают на грузовиках не жалуются.
Совет - значит водить не ваше.
Ходите пешком.
поспать достаточно. .
если вы не больны, вам этого хватит.. .
я около 1000 км за день проезжала без замены. .
мужики обычно более выносливые :)))
у меня знакомый напиток варит из конопли с молоком.. .
потом очень веселый бывает...
нужно не выпить, а понюхать...
я 800 проехала, и приехала бодрая и веселая, ночью правда. Сок апельсиновый
Может лучше дремануть?!!!
Stefan Tocana
если на велике то эт тяжело вообще отдохнуть надо, а если на машине так эт мало.
Выспись и кофейку...
А как ты думаешь, что нужно было мне, когда за рулем находился 36 часов за это время проехал 2860 км. самое интересное ни АБС ни тормозов небыло. Спать и пить нехотел, на моих глазах разбилась десятка трое на смерть один живой, не уступил бы дорогу может живы были.
Советы проверенные временем:
1. Можно выспаться ( но возможность невсегда есть)
2. Выпить крепкого кофе ( двойной экспрессо самый раз и лучше пару чашек)
3. Заварить зелёного чая ( только крепкого и нормального, а не сено с пакетика)
бёрн, рэдбул одним словом энергетики!