Прочие авто-темы

Как справится с белой горячкой и сесть за руль? ехать надо!срочно! в Пермь!

может по дороге рассосется)) )

_(-Vlad-)_ *
Лучший ответ
Хоть к наркоманам обращяйся, но найди транквилизаторы, - реланиум, элениум, фенозепам, нозепам, - в общем этой группы, 4-5 таб сразу и разрызи, + анаприлин- коррекция сердца с понижением давление + витамин В 1, 6, в ударных дозах, + мочегонное
Музыку, радио, тв, плеер не выключай вообще, в тишине оставатся нельзя, то то должно отвлекать, сьезжать начинает, сначала по звуку, а уж потом по картинкам.. . по возможности нискем не разговаривай
Владимир Гармс
0.7 с собой и на поезд прыгай))))))))
Уланов Сакен
БелИй, саУсем хорячий!!))))
не трош ее, горячку, без нее в Пермь не пустят )))
дык эта... бигом на вакзал .. и вперёд. . к пятровне на грядки с пасевами..
а чё с ней справляться? ? ЕХАЙТЕ вместе! будет веселей))))) 0
А чё будит-то?? ?
Я А5 нефтеме... ((
Серёга Жидков
Кондей на полную мощь, и горячка остынет,,,,
Пасматрел значит....)))))
Иван Галаган
всех белок и чертей запри где-нибудь и потихоничку выбегай!!!!
Чтоб вдвоем было не скучно прихватите с собой хомячка
Fayozdin Xaitov
А чё в Пермь с белой горячкой не пущають? Меняй цвет горячки!!!
Ехай с ней не уснеш, весело будет.
Позвоните в 03, это классная служба поддержки, приезжают очень быстро, помогут! :))
с такой вещью даже не думай, лучше не 0.7 а 2.0 и в путь.
Андрей Лапшин
выпить сок свежего лимона
выжать лимон + долить до полного стакана чистой воды и выпить...
прими холодный душ, только подольше, горячка и остынет.
Юра Петряев