Прочие авто-темы
Попросили сесть за руль буксируемого автомобиля, нужно за 130 км ехать, не смерзну ли я в ней?
фольцваген гольф 4-ый, движек не запустить
Задай вопрос себе " а мне это нужно??" Меня однажды тащили так на Кольском полуострове в 30* мороз 70 км. Ехали больше 4 часов, я чуть не околел, хотя к этому подготовился, унты, шуба, шапка. Много останавливались, был снегопад еще, не видно куда рулить
дать мозг подумать или че? от нас что надо? мы тут не градусники, и не знаем какая у вас погода в австралии
а для вас эвакуатор это экзотика, а еще есть прицепы с полупогрузкой, сдаются в аренду?
Ну это как пойдет:)) Я как-то проехал 80 км в минус -25 с приоткрытым окном, чтобы окна не затягивало, так потом минут десять руки разжать не мог:)) В двойных варежках. В пуховике, капющоне. Еще и щеку отморозил. Потом черный кровоподтек на роже, месяц сходил. Так что еще раз, я бы так не поехал:)) Только в крайнем случае.
В Анапе - нет, а Магадане запросто))
Разумнее эвакуатор найти. Велик риск догнать тянущего, может что-нить с буксиром случиться, занесёт, ведь буксируемый фактически на тормозах едет. Это ведь не за пять километров дотащить, тем более зима на дворе. Яб не рискнул.
Чепуха, главное перчатки, шапка, желательно унты.
Делать иногда, на заправке остановку.
Остальное мелочи.
Делать иногда, на заправке остановку.
Остальное мелочи.
запомнишь на всю жизнь этот перегон
Нафиг в мороз, лучче найти попутку-полуприцеп, порожняк.
Окна будут замерзать при движении и в минус 40 можно замёржнуть по дороге и не доехать до места назначения. Лучше эвакуатор заказать.