Эх, помнится и я на восьмерке рулила, гоняла еще как!!!)) ) Руки были ого-го)) . Зато впервые на Фаньке поворачивала, руки напрягла, а оказалось, что и не надо))) . Прикольно было.
Но назад уже не хочется, я даже пробовать не хочу))) . Избаловалась)))
Прочие авто-темы
После иномарки пришлось сесть за руль 10-ки и проехала 500 км теперь болит не только спина но и руки и левая нога)))))
Так если только на 10-ке ездить, то привыкните.
Гыыыыыыы))) Я, когда Фокуса-1 в ДТП потерял -с полгода на ТАЗ-2107 ездил.. Вот это была жесть....
У меня бабушка на ГАЗ 51 ездила! ! Ничё 82 года до сих пор картошку сажает-копает)) ) Привыкнешь!!))
А, вот нехрина, с бальныме нагаме, в дисятку садитца!
во во. народ какои пошел хилыи и больнои. а если бы верхом на лошаде, что бы стало?
Весь прогресс от лени человеческой!
НО и люди по этому хилыми стали (((
Первая была иномарка, но без всяких там наворотов. Руки со временем привыкли, но с ногами было чуть хуже... пока ту дуру припаркуешь-задубишь чего и хотела.)))) Я выходила из неё и ноги ОБЕ трусились.
С непрывички вот и болит, потом пройдёт. Не разу с этим не сталкивался без разницы какая машина иномарка или наша машина главное сиденье сделать чтобы удобно было и всё,я на Волге 24 и больше расстояние ездил с Эстонии до Мосвы и обратно сразу и ничего.
Тебе на нашу классику НадА---Подкачаться!!!
Это дело привыкания.
не жили хорошо и не фик привыкать!!!!
начхать, лишь бы фригидной не стала!!!! 1
ТЫ ЯЩЁ НЕ ПРОБЫВАЛ ваз 2105...)))
Не нужно напрягаться за рулем, а вообще к хорошему привыкают быстро.
....эт чё, я вот на выходные в парке на велик пересела....
500? а куда? Вообще согласен с Рысь
А с ногой то чё?
Василий Славгородский
сцепление жесткое)))
Артём Борисов
так надо поставить валео или хотябы крафт
после 9.был нисан следом опель, а теперь на каждый день9 не лофа но всё же главное не на 11маршруте.
Надо к мастерам обратиться-подрегулировать трос сцепления... ну и каблучки в Тазе плохой товарищ