Прочие авто-темы

Тяжело ли вам за рулём длительное время? Ну скажем 500 км трудно проехать?

Araz Azizov
Это зависит от машины и от дороги. По городу с постоянными перекрёстками сложно. По ровной магистрали тоже сложно - от монотонности устаёшь. По хорошей извилистой дороге в лесу приятнее всего. А машина ...На ВАЗе мне проще ехать далеко, чем на машине бизнескласса - из-за мягкой подвески прямо за рулём заснуть могу, если машина плывёт по дороге, а не едет по ней. Если подвеска жёсткая, приборка не мигает, как НЛО, посадка удобна, шумка не аквариумная, то на такой машине одно удовольствие ездить далеко ...для меня.
Денис Сидоренков
Лучший ответ
Araz Azizov 400 км туда и столько ж обратно, Газель тент, 6,6 метра)))
неа, за день ездил два раза по 520км, нормуль, причём еще после работы
неа, бывает и по больше.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора - зависит от дороги и от машины. Самый идеальный вариант, это когда дорога идет по красивым местам, с хорошим покрытием и не перегружена, да еще чтобы солнце светило сзади и не жарко, тогда ехать легко и приятно и 500-800 км - вообще не внапряг. А если в метель, да с фурами по двухполоске, да по горным перевалам, - там и за 100ню умотаешься и времени потратишь уйму.
Стас Бариев
Araz Azizov Газель тентованная, 6,6 метра)) 400 км туда, 400 обратно, там разгрузиться. За день надо сделать ..
Это мил человек зависит от многого. От машины, дороги и прочего.
Vahid Бекчанов
1800 км с короткими остановками, чтобы пожрать-поссать-посрать. Без поспать!
Love King .
Нет. Часто на машине проезжаю по 2000 за сутки.
Опыт показывает.. при соблюдении правил до 1000 км в день. Нормально. 1200 км на пределе. За 4 дня в таком режиме даже на кадиллаке. Затекают ноги и руки.
На фуре 600-700 км. Предел.
Нет! Главное заранее выспаться, включить хорошую музыку или иметь приятную компанию! Тогда дорога покажется незаметной!
не, ехал и дольше!
нет, вполне нормально)))