АфИгеть Серёжка!
Вот зА чтО уважаю водителей ТАКИХ больших машин-за маневрЕнность!
У меня рядом с работой магазин есть продуктовый, аЖ иногда страшно становится когда БОЛЬШАЯ машина на разгрузку встает-пасмарю-по бокам во 30см. всего!! !
Сколько ж нервов и тЕрпения нужно чтоб тУда заехать!
А еще водители-сигналят....
Прочие авто-темы
Скоко км вы проехали на задней передаче? Вчера заехал в такую дыру, что пришлось 6 км ехать задом.))). Здрасти всем.
пока так влезать не приходилось)) ) максимум метров 200 за 1 раз))
Нее у мну таких дыр не было, я по чуть чуть)))
Как-то этой зимой пришлось ночью 0,5 км. задом сдавать как раз из-за фуры. Не доехала до дома 100м. Фура с базы никак выехать не могла, снегу навалило, чистили у нас очень плохо, менее 1,5 полос в обоих направлениях.... а сколько раз вообще на несколько часов движение было перекрыто как раз из-за камазов и фур, не могли с ними разъехаться - даже и не вспомню.. .
Лень мне было в сугроб залазить + гололед с поворотом на спуске.. . чтоб не разворачиваться, сдала задом пару кварталов. Шея только устала)))
я ваще задом плохо, вручную бы толкала,,,,
Это с фурой задом пришлось ехать? Жесть!
Арман Шатаев
Ага. На маленькой я бы умудрился развернутся.
Отец на REno Magnum (cцепка паровозик )по зптяжному подьёму назад наверно с 1км спустил по обо4ине на дорогу ктото битум разлилл и мы встали и на4ало назад тянуть (
Это ж сколько соляры пожег то!!!
Арман Шатаев
Не много. Две передачи назад. На повышенной задней быстро доехал.