Прочие авто-темы

Какое максимальное количество километров можно проехать за сутки на автомобиле?

Допустим, если куда то далеко вы ездили, с остановками, чтобы отдохнуть, перекусить. Сколько примерно получалось километров? А скорость примерно?
Maqsadbe Jobborov
Maqsadbe Jobborov
5 142
Я как-то по необходимости в молодости проехал ровно за сутки с 50-тью минутами сна 1750 км. Но это была нештатная ситуёвина, спешил. (Это, кстати, было на 2109 без всяких ГУРов и кондишинов, ещё и с 3-мя пассажирами, на гружёной машине). Устал, блин.
Вообще, без усталости и напряга - поставил себе за правило 1100 - 1200 км. Если далеко - лучше выехать на день раньше. ;-)Но какие-то рекомендации давать сложно. Всё индивидуально, и зависит от слишком многих факторов; дороги, погоды, машины, загруженности трассы, ну и в первую очередь - от самого водителя. У моего товарища одного - 300км поездка - событие, раз на 600 съездил - подвиг, пол-года рассказывал. ;-)))
Данил Кондрашов
Данил Кондрашов
85 810
Лучший ответ
1000км по хорошей трассе и спать!, дальше уже риск и для тебя, но это хрен с ним, но еще и для окружающих
Ulan Torokeldiev
Ulan Torokeldiev
93 328
за сутки проезжаю 1700 км. сплю где то часа 4-5 но раньше по молодости без сна за 18 часов приезжал. королла. но если дорога длиньше то такой темп выдержать тяжелее и уже приходится чаще отдыхать
А, пипирками мериться зовете ) Не, я не расскажу )
1300.
Паша :)
Паша :)
76 905
Я могу только без остановки на перекус и сон написать. Мое передвижение Моск. область=Ейск. Это 1300 км, время туда 16 часов, обратно 14,5 часов.
До Анапы доезжали за 20 час, но были вдвоём, это не в счёт)
KA
Kanat Abdulla
35 979
Да у всех по разному, слишком много различных факторов
Смотря на чём, какое время года.

Похожие вопросы