Прочие авто-темы

с какой максимальной скоростью Вам довелось проехать в течении всей жизни? мысли какие были потом через пару дней?

Сразу видно русских людей я вот на велоке скорость под 30
Балкыбек Ештаев
Лучший ответ
На БМВ М5 307км/ч.
На Ямахе R1 300 км/ч.
прочитать об ощущениях можно здесь --> Ну и как это 300 км/ч? http://www.rapids.ru/suzuki/GSX1300/
Один раз ездил - проверял новую дорогу - 260 км в час - автомобиль был полуспортивный - так что скорости не чувствовалось
Сходил в баню и через неделю-две, разогнался 100 кмч по МКАДу и испачкал штаны. Т. е. я был чистый, а скорость большая и я опять стал грязный. Пришлось через пару дней тратить деньги на баню...
Около 200 на автобане в Германии, мыслей никаких, я ехал не быстро, были люди на лучших машинах и ехали быстрее.
Данил Волк
Ну максимально где-то до 980-ти км/ч разгонялся. Мысли обычные в принципе, я в самолетах почти всегда сплю.
200 форд фокус 2 хэтч. Новая Рига. ничего особенного. Дорога позволяет, машина позволяет - почему бы и нет
Мерседес S420 в 140 кузове два раза разгонял до 245 км/ч.
Оглядываясь назад думаю, какой риск... оно мне надо было ?
где-то 240 на мерсе, а на грузовике попался на трассе Москва-Минск 162км/ч и самое смешное был отпущен без штрафа за рекорд трассы.
Александ Ракицкий я вас понимаю про грузовик мы как то на тепловозе рекорды ставили ощущения круче формулы 1 хоть скорость была по сравнению с ней ползучая.
В Германии по автобану, там нет ограничений скорости, положили стрелочку спидометра на двести. Больше не смогли, так как мешали фуры.. . А мыслей никаких особых, просто здорово почувствовать мощь машины и скорость.
на двенахе шёл за вольвешей 195 примерно проехали км 50 потом он свернул ая сбавил так как спонсора не было!)))
Николай Кораблёв где то 170 значит шол...
120 км/ч и то минут 5, страшновато как то было)))))))))
320 на нисане gtr были мысли но как то не особо, 250 на кайне тоже не то, зато 220 на мотоцикле 400 кубов по городу адреналина хватило на долго ))))
Помню в Нью-Йорке ехали в аэропорт. В городе светофоры через 100 метров и не разгонишься, а вот когда вырвались.. и увидел скорость около 180 и более.. вдавило в кресло. Но других эмоций и т. п. не было. У меня друг через пару минут отъезжая от моего дома в России "имеет" скорость не ниже 150..Но тут гораздо проще. На мой вопрос .-Тебя сегодня уже штрафовали? Естественный ответ - Естественно!