Прочие авто-темы

Всем привет))) Сегодня по дороге на работу "сделала" мужчину (км 20 проехали)... Интересно, он обиделся на меня?))))

у меня 9-ка, он на 12-той....
Awger Gar Wgg
Обиделся наверно на жизнь....
Геннадий Даниленко
Лучший ответ
Переживет. И не таких делали!!!
Слепила из песка и грязи? Смотри, он потом тебя из ребра сделает ))))))))))))))
Иван Лаптев
Это он к восьмому марту тренируется...)))))
одни бижаются, другие нет... .
но есть и совсем невменяемые )))

на днях, брат стоит на светофоре (Пежо 406, 9 лет машине) , дорога впереди пустая.. . Подъезжает рядом новая Mazda 3 и водила предлагает погоняться. . Весь на нервах. . вжж. вжж.. вжжж... .

Ну брат нажал на педаль газа в пол, а тот только пыль глотал. . Опередив эту мазду метров на 100-150 на разгоне (город все таки, больше 140 не надо ехать) сбросил скорость и поехал 90 км/ч. . Так этот - еле догнал.. . попробовал подрезать и оттормозить.. . Вот как в нем гордость взыграла, что старая французская машина, выдрала и в хвост и в гриву его новую японо-помойку.. .

Один раз на четырехцилиндровой Alfa Romeo гонлись по МКАДу с Mazda 3 . судя по резвости мазды, у нее стояла V-образная шестерка.. . Но все равно, после 200 км/ч новая мазда заметно проигрывала в скоросте Альфе.. .

если у двух водителей есть настроение погоняться - то это иногда прикольно.. . А если у одного настроение плохое, и тут его "сделали", то можно ожидать неадкватных действий со стороны проигравшего!
Артур ©
всё от настроения зависит
Вова Ногин
Не надо сразу обиделся! В этом случае появляется задор когда соревнуешься на дороге, потом если проиграл появляется дозада! )
Антон Краев
ДА нет навернека удивился
вау!!! круто!!!)) да нет, как можно на женский пол вообще обижаться!))
Правильно сделала! Не ток им ж выпендриваться!!!
Смотря что ты ему "Сделала" :))))
Мужчины вообще как дети, обижаются по поводу и без.