Прочие авто-темы
вы тщательно изучаете инструкции по эксплуатации прежде чем сесть за руль нового автомобиля?)))
если бы каждой Ольпине сначала давали инструкцию почитать))))
Евгений Джулай
Русланчик))) дорогой)) здравствуй)))
интересно, а как вы это сделаете? Вам в салоне кидают ключи и файлик с документами и - и вперед. Неужели сядете на площадке салона изучать паспорт?
Заза Датишвили
а что мешает?
О да! Конечно! Месяц уходит на то что бы разобраться где какие педали и в какую сторону руль крутить.
Нет, но подрулевые переключатели изучаю до того как выехать.
Я бы может и рад, но не шпрехаю пока ещё)))
"НЕ люблю инструкции... приходится так... методом тыка)))))) "
И так во всем..)
а разве их читают не после того как авто сломалось? ))))))))))
Евгений Джулай
приветики)))) не знаю))) вот и спрашиваю)) а ты ещё тут меня спрашиваешь)))
нет конечно !
читать инструкцию ЛАМЕРСТВО !
ни разу не видела её..)))
ни на девятке, ни на десятке.. .
не на тех машинах езжу наверно.))))
ни на девятке, ни на десятке.. .
не на тех машинах езжу наверно.))))
я изучила тщательно, но ничего не поняла)
искала как с климат-контролем обращаться
и других много ненужных кнопок нашла
да, сачала прочел, потом уже поехал.. . в салоне раньше получения авто, дали почитать мануал
нет, просто с месяц езжу аккуратно
за три года так и не осилила, слишком толстая книжка ))
Месяц катаюсь, ещё не заглядывал)))))))
Да нет, сначала сажусь езжу, а когда если в чем разобраться не могу тогда открываю разбираюсь в чем не мог и кладу в бардачок пусть валяется....
Нет. Я и так всё знаю. А что не знаю познаю методом тыка.