Прочие авто-темы

После скольки часов не рекомендуется принимать алкоголь,прежде чем сесть за руль....

Смотря чего и сколько. Примерно:
1 бут. пива - 2-4 часа
100 г. водки - 8-12 часов
1 бут. водки - 25-30 часов
Эдуард Юсупов
Лучший ответ
Дарю: "http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml" )))
И учтите Счетчег н в курсах, что 03 промилле отменили.)))))
Заурбек Илиев
Nursultan Sovetbekov спасибо за инфу!
Не менее 24 часов!
Nasim@1985@ Pulatov
Мастер формулирования вопросов - сразу видно!! ! Прежде, чем сесть за руль, алкоголь не рекомендуется принимать вообще!
вы что там в своей башкирии срвсем бухать разучились?
Рустам Аббосхонов ну как в Башкирии квасят, ты вряд ли видел!!)))
А без применения алкоголя что за руль сесть стрёмно?
Роман Тюрин
моя теща медик, она утверждает, что 100гр водки в крови остается в течении 48часов! а если при анализе использовать спец. реактивы, то и через 76 часов можно свободно найти алкоголь.. . вот и думайте.. . гайцы как правило сначала *вынюхивают* нарушителя. . так что если не нарушил, но остановили, вряд ли дадут *в трубочку подышать*, если от вас конечно не разит за версту)))
уже как-то отвечал. ради интереса (или опыта), попробуйте утром, выпив чаю, естественно, для точности не принимав алкоголь примерно неделю, поехать и пройти алкотест в спецмедучреждении. самому увидев цифры на тестере. будет чуть больше нуля. а по закону- НОЛЬ!!!! должен быть, тогда Вас пьяным не признают. а энтот ноль бывает не у живого человечка, причем более суток неживого. на каком-то сайте прочел эти доказанные экспериментально выводы ученых
Олег Швыдко
Каких часов, 15 минут более чем достаточно.
Не рекомендуется вообще, не для кого то даже а для себя оно это нада лишение прав, наркология можно выпить бутылку пива и попасть . думайте о себе