я с мужем вчера машинку откапывали 2 часа, сегодня еще час (после того как трактор прошел....) , но ехать так и не решились - Просвет с утра стоял, да еще и потом не парконуться будет - позавчера машину заталкивали на парковочное место.
у нас два выезда со двора, вчера в обоих сторон машины сели - вереница была, разъехаться не могли, уж не знаю как они разруливались.
Прочие авто-темы
Питерцы! Вы за рулем или воздерживаетесь? 2 часа откапывала свою машину, но ехать не решилась из-за того что потом поста
Со стоянкой это пол еды ,,,вот вчера гоняла в Ленобласть это просто ужас и страх, что дорога, что одни перевёртыши и аварии...
Андрей Ганеев
А я хотела на Новый год на дачу уехть, теперь думаю что лучше в городе пересидеть.
Иван Гончаров
а куда ездили, по какой трассе? мне под Выборг надо, уже несколько дней откладываю поездку
спасибо за фото, очень много наслышана о вашем снегопаде, хоть одним глазком взглянуть на то, что у вас там творится. даже не знаю что вам посоветывать. я сама в любую погоду езжу, но такого у нас еще не было. завтра в метро у вас столпотворение будет и очередь за билетами огромная - к гадалке не ходи. удачи на дорогах.
Андрей Ганеев
Спасибо! Это еще не очень удачный кадр, здесь более менее еще рсчищено.
Я воздерживаюсь от поездок, потому, что в нашем дворе периодически чистят, а в соседнем (ул. Димитрова 10-1), через который нужно на улицу выезжать, даже "нивы" и "газели" буксуют - не чищено больше недели. Улицу Димитрова только сегодня начали чистить тракторами, вчера вообще как в колхозе было, даже трамвайные пути никто не чистит. Трамваи ползают как сани-волокуши.
а я на таком снегопаде зарабатываю в деревне) ) Рано утром выезжаю в округи и вытаскию застрявших. Денег даже просить не приходится, сами благодарят
Андрей Ганеев
У Вас наверное трактор есть?