https://www.zr.ru/content/articles/9716-skolko_mozhno/ такие данные дает журнал За рулем
2600 км по платной дороге на скорости 100 км/ч ( скучно)
Прочие авто-темы
Если ток потребления у Ваз 2109 2,5 ампера, то машина на одном аккумуляторе проедет 65/2,5=26 часов ?
в 1994 году пёр из калуги-сухиничи до москвы
под жопой был 2141
на аккуме
правда аккум был 75
без проблем
электричество берёг но магнитола тихо мурлыкала
тогда ближний свет не включали и дождя не было
под жопой был 2141
на аккуме
правда аккум был 75
без проблем
Aba Ayt[Zhan]Ov
пятница скучно (
реально на аккуме едет километров 200 максимум. Увы, по печальному опыту на 21099 и 2107.
потребление реально раз в 10 выше. какие 2 ампера, одни фары жрут 110Вт, то есть, грубо говоря 10А.
Aba Ayt[Zhan]Ov
https://www.zr.ru/content/articles/9716-skolko_mozhno реально врут журналюги...
Нет, они безграмотные идиоты, жервы егэ уже выросли и ходят нм работу
Следовательно вози запасной ремень... Основная причина езды на аккуме у зубил потерянный ремень...
Я тебе по секрету скажу а всю зиму по городу ездил каждый день ставя на зарядку. Но без света и вентилятор у меня от коленвала крутится а если, например, летом в пробке оставить 2108 на хх то она и с исправным генератором часов через 6 высадит его и заглохнет.
Если ты не в поле - ехай до ближайшего СТО или если сам в электрике разбираешься то в магаз с запчастями и там перед выездом отремонтируй зарядку. Вообще глупо ехать на заведомо дохлой зарядке в такую даль. Хотя, судя по повторяющемуся вопросу, тебя просто теоретический троллинг больше интересует чем практическая поездка.
Aba Ayt[Zhan]Ov
скучно (
Аккумулятор не отдаст всю емкость без падения напряжения, коммутатор откажется работать раньше чем контакты Личный опыт - 300 км на 21053 без фар, потом пошли перебои, хорошо что около дома, бензина хватало.
Aba Ayt[Zhan]Ov
https://www.zr.ru/content/articles/9716-skolko_mozhno реально врут журналюги ..
1го ампера не хватит даже чтобы стартер толком раскрутить..
Дай Бог с полной зарядкой проедешь крутя стартер метров 200-300..
Aba Ayt[Zhan]Ov
https://www.zr.ru/content/articles/9716-skolko_mozhno реально врут журналюги?