Прочие авто-темы

афтомота! а если вы ползете в пробке и встречаете ТОЧНО ТАКУЮ МАШИНУ как ваша? какие ощущения?

идентична и модель и цвет... есть ли аналогия с человеком,встреченным в той же одежде?
а у меня такая же машина никаких эмоций не вызывает, совершенно спокойно, а вот если в такой же одежде, это мне ваще не нравицца, пытаюсь поскорее смыться, пока меня не заметили))))
Александр Тинку
Лучший ответ
Никаких, Совсем Никаких!
Мы сигналим друг другу, даже если цвет другой. А раньше у нас вообще редкая машина была, мы когда такую же увидели, махали им :))) и они нам) )
Нет, по поводу одежды другие ощущения. Когда человека в такой же одежде видишь, хочется спрятаться сразу, а тут наоборот.
мы как-то три Фронтеры в пробке стояли - зеленая и две красных, в рядок... Откровенно любовались друг другом.... А вот паджерики не любуюццца собой, они ненавидят конкурентофффффффффф
.. аналогии с одеждой у меня нет. . но я почему-то очень радуюсь - братишка!!:) ) у моей машинки цвет редкий...
брааатик!! --это если о машине)) а одеждой я совпала только 1 раз, но очень давно.
помашу ручкой поморгаю фарами
Alexander Rudi
Очень много стало машин таких, уже не обращаю внимания вообще.
Sandybek Alimbaev
это не автомото))) ) а СДД) ) никаких эмоций не испытываю)))) ползу дальше))
Павел Андронович ага) не туда нажала:))
братко мчит.... вот и все :)))) Как-то с дачи ехала и довольно долго держались с похожим рядом.. . так вышло, когда он перестраивался я пропускала его и потом когда надо было мне, он тож пропускал.
Lex Maneos
Очень радует встретить машину круче крутого - стоишь, как и мы.
Кирпич кидаю! Я единоличник!
Я пристраиваюсь. И сзади пусть сравнивают - чья чище? Чья аккуратнее? И чья новее?
летучий голандец....
Kalyan 1979
Если моя машина сохранилась лучше, тогда абсолютное чувство гордости и победы над братом- близнецом!
Igor Statnic
у меня машина в единственном экземпляре, мерс 190, но обделанный так, что ни у кого нет. поэтому езжу гордо, что на мою машинку смотрят с восхищением, ну типа старенькая, а как выглядит и летает.