Первую машинку продала студенту. Через неделю зачем-то мы с ним пересекались.. . Это был удар ниже пояса (((. Левая сторона машинки была убита. Как он объяснил, пьяный сосед на своей машине по двору катался.. . Было очень жаль, поскольку я ее холила и лелеяла.
Надеюсь, что с Фанечкой все в порядке. Она теперь в Орехово-Зуево живет.. . Во всяком случае туда уехала около года назад.
Прочие авто-темы
а вы встречали??? а вы встречали свою бышую машину( которую продали) на улицах города, как ощушения???)))))
Я встречал свою нынешнюю. Правда я тогда об этом (что она скоро станет моей) не знал.
Одну машину я продала знакомому, периодически ее встречаю, а пару раз даже ездила в ней пассажиром, даже ничё не ёкнуло, что ушло, то ушло.
У меня в другом городе ездит) пора навестить)))
Бекметов Илья Олегович
я бегаю скачу то здесь то там ))))) я же зеленого крокодильчика продал)))))) теперь черный уазик)))))))
Являлась она ещё ко мне раза три.)))) Сейчас и телефон молчит и я её не вижу)))))))))
Нет, не встречал.
"оттуда не возвращаются.... "-Программа утилизации немецких авто
конечно.. чел в колпино живёт.. в одном дворе с моими друзьями... я даже и не думал что салон моей бывшей пятёрки (ваз) можно до такой степени отчистить.. у меня он был в неприглядном виде.
Часто встречаю именно не бывшее авто (оно уже давно под прессом) , а такое же по марке, цвету и немного по номеру. Ощущения.. . немного ностальгии что ли. Все-таки, первое авто.. . столько воспоминаний.. . :)
неа не видела, тетка на ней в др. городе гоняет.
встречал одну часто почти два года, теперь она в Брянске катается. Другую постоянно вижу и езжу пассажиром, она у друга.
Встречаю переодически своего Гетсика.... чистенький, не битый... .
ощущения.... молодец девченка, не укатала ещё....
Нет, а ты?
да видел - жалко ушатали в жоп....
Встречала... разбитую вхлам!
ну да, ладно если машина снята с учёта, тогда ещ1 можно погадать она или не она, а если по генералке, то прийдет штраф или не приёдёт?