Прочие авто-темы

навеяно: а вот вы бы стали стучать на других водитетелей?? ? засняв например на свой регистратор как чел едет по обочине

нет. Счас дпсника на моцике не пускали обочинцы. Он прорвался и остановился ждать своего обидчика чуть впереди. Чем кончилось, не успела увидеть. Меня дальше попинали))
Edik Radukan
Лучший ответ
Нее это удел пенсионеров, которым заняцо нечем, вот они и пишут всякие жалобы во всякие инстанции, от скуки чтоль)))
Я п тока на алкашей стучала. Причем БЕЗЗАСТЕНЧИВО!) ) Такшта ниарите па пятницам больно-та!)))
Леонид Гуров
Владимир Абросимов Прив Аль!!ТыЗаметила ??ЯТихо ПиЮ...)))
я нет
Андрей Иванов
Только в том случае Если бы он Своими Действиями провоцировал бы меня на ДТП.
Sanzhar Suleimen
1 Стучать вредно
2 Гайцам пофиг на обочинцев пока штраф за это до вкусной суммы не поднимут.
3 Лучше пулемет над обочиной повесить и отсекать их обратно на проезжую часть.
сомневаюсь, что вообще кто-то будет это делать...
делать нехер за кем-то тащится по обочине. Своих дел полно.
Жан Хайрулла
По обочине и который лезет потом вперёд тебя на перекрёстке стуканул бы в репу
Ну или непропуск на пешеходном переходе
или алкана
В остальных случаях нет
Дима Носков
нет конечно!
Я бы обязательно стал стучать, если бы знал. что нарушителей накажут. А вы бы стали стучать если бы в центре города любители пулевой стрельбы тренировались стрелять по мишеням? Нет не по людям, по мишеням, но иногда попадали бы и по людям. Не со зла. случайно. Вот так и водители, не специально они наезжают на людей, так получается.
Дима Иванов
а есть еще шантаж )))
Bagi S
если мне это как-то помешало или создало для меня аварийно опасную ситуацию, а сказать о его не правоте в лицо водителю не получилось - конечно.
Yura Ponomarev56
Я не водитель, регистратора не имею. Но я пешеход и как на пешеходном переходе водители едут буквально по ногам знаю. Вот бы на таких стукануть! Или остановившихся на переходе водителей обгоняют и сигналют (чего мол встал... ) Наболело, за детей переживаю.
Alex Nilson