Прочие авто-темы

Кто как считает: соответствует ли цена качеству иномарок, производимых в России?

Не согласен с предыдущим Дмитрием, вот они как раз и соответствуют, ЦЕНА-КАЧЕСТВО. У меня две китайки разных фирм /Чери и Джили/ в разы лучше наших по этой или меньшей цене
Алексей Пархоменко
Лучший ответ
Мадияр Alikpekov Нынешних китайцев рядом с нашими не поставить.
Алексей Пархоменко Согласен, что нынешние это уже не Чери Амулет из фольги, а нормальные машинки, моему Чери 3 года, и честно не хочу продавать, отличный папелац. Джилик новый, пока пол года, рано говорить, но по цене Калины, на твердую 4
Не цена качеству не соответствует а качество цене... машины нормальные, но и цены должны быть на них так скажем нормально-средние а не те что заявлены, причём с нашими средними зарплатами. Так что человек решивший приобрести авто располагая средствами для этого скорее выберет машину собранную за бугром, пусть даже и б/у
Vitalii Iastreb
нормальное качество. а цена высокая из-за жадности автодилеров и налогов.
Dinisl@m Kabylov
ни за что бы не купил китайку сделанную в россии, да и корейки бы обходил стороной
Мадияр Alikpekov Праворукий ниссан рулит?
Цена не зависит от качества. Она зависит от спроса - законы экономики.
Руслан Мирзоев Это с точки зрения экономики. Хотелось точку зрения потребителя увидеть.
Некоторые иномарки сделанные в России, лучше ихних. Пример БМВ и Опель. Может и другие.
(((;б@зилио К@т;)))
Владислав Чорный Опель по качеству сборки на много хуже собранный у нас. Чем например из польши
Не соответствует
Сейчас качество иномарок не соответствует цене и уже не важно где они собраны. Пластик в салоне жесткий, шумка с каждым годом все хуже, ЛКП (особенно Тойота) тонкое.
Владислав Чорный Толщина лкп на мерседесе E класса такое-же как и на тойоте и митсубиси. На опелях пока толще. Другие не смотрел
Все познается в сравнении. Курсы все время меняются - цены скачут, качество тоже, каждая машина уникальна по сути. А так современные иномарки рассчитаны на трейд ин откатал н тыс км и бери новую, мне так сказал чел. - работник на ниссан. А три гарантийных года они откатывают без проблем. Такая же политика у рено. Да и вообще сейчас автоваз объединился с рено и нисан что считать иномаркой?) Новые линии покраски на вазе лучше, чем на нисане - опять же со слов знакомого). Датсун от нисана или гранта от ваза одна малина и цены все скоро сравняются
Качество приличное, но цены все равно завышены