Прочие авто-темы

Цены на "иномарки" на вторичном рынке

Я понимаю, что там доллар, евро-все растет...
Но каким боком это связано со вторичным рынком в России? Иномарки, даже начала 00-х, типа Honda CR-V 2 поколения-растут, как будто их сейчас прям за бугром закупают. Хотя они уже давно "руссифицировались")) Где суть, где логика?)
Михаил Иволгин
Так я датсун покупал в 14г. за 389000р., а через 6 лет продал за 300000р. потому что новый уже почти 600000р. Пиз.. ец товарищи! Но тогда я мог купить киа рио за 495000р. А сейчас смог только весту за 789000р. Пиз.. ец товарищи!
Sasha Lipa
Лучший ответ
Михаил Иволгин да что там говорить... Логан, 1.6. 2006-2007 годов, стоил году в 15 200-250 000,прошло уже несколько лет, несмотря на возраст, он столько же и стоит, а иногда и больше ломят
ЦЕНА В ДОЛЛАРАХ НЕ РАСТЁТ. В 2014 ДОЛЛАР СТОИЛ 30 РУБ.
СЕЙЧАС 80.
80:30= 2,6 РАЗА ЦЕНА в рублях ВЫРОСЛА. ВОТ И ВСЁ.
ps То есть у всех зарплата упала в 2,6 раза.
ВОПРОС ИЗ ДЕТСКОГО САДА.
По этому не за навального митинги устраивать нужно, а за референдум о национализации ЦБ РФ.
Feruz Nizamxodjayev
Михаил Иволгин а НАКУЯ ПИСАТЬ КАПСОМ или ты слепой, не видишь что набираешь?
пока есть спрос, будет и цена
Нурлан Ескулов
Не будут брать цена упадёт
Умом Россию не понять )
Олег Русскин
Golden Smoke Ага, пьют и воруют.
это рашка братка тут или попа в вазелине или на сухаря продолбят кратер))))))))) ну или бы ты вопросы про тачки 90- х не задавал)))))))))))))))
так цена на доллар и опирается... сахар вон на 70% подорожал
Гарик Гладышеff
Вопрос интересный. Вообще будучи ИП бывает не избежать разговоров о неправомерности цены за мои работы . И одним из самых ярких и как мне кажется странных высказываний которые мне не забыть, «цены на продукты в супермаркетах не должны влиять на цены за мою работу.» ну а как не должны? Топливо дорожает, еда дорожает одежда дорожает. Мне как жить то? И например если на это не ориентироваться то давайте уже и квартиры продавайте за 300-500 т. р. .
Денис Талипов
Црв 3 поколения лучше
Логика в том, что когда человек хочет продать бу тачку, он видимо хочет ее поменять на новую. А учитывая повышение курса, цены на новые выросли. Поэтому бу тоже продают дороже или не продают а докатывают, если машина еще норм.