Прочие авто-темы
Цены на бензин на внутреннем рынке должны отличаться от мировых цен, а в какую сторону - или + ?Добрый День Автомоты!
если уж официально озвучили, что бензин дороже (аж) на 30% (в среднем) то нетрудно посчитать (хоть на калькуляторе))) ) сколько это стоит на сегодня ...)))
ты до сих пор неможеш понять что нашим правителям срать на свой народ????
С твоими понятиями и снег надо продавать в два раза выше тем у кого его нет! Можно и грязь дорожную...
С безнином все просто. Цитирую источник.. .
Нефтяная компания Gunvor отрицает, что 75% ее акций принадлежат президенту России Владимиру Путину, как заявил ранее политолог Станислав Белковский. Белковский утверждал, что Путин контролирует целую бизнес-империю ценой в 40 млрд долларов на базе "Газпрома", "Сургутнефтегаза" и Gunvor
В пятницу в Gunvor опровергли, что Путин является ее "бенефициаром", но подтвердили, что основатель компании связан с ним узами дружбы. Тем не менее, в своем заявлении исполнительный директор Торбьорн Торнквист говорит, что компания не извлекла из этой "дружбы" никаких выгод,
Напомним, в пятницу Белковский сообщил в интервью The Guardian: "Конечно, фамилия Путина не фигурирует ни в одном списке акционеров. Это непрозрачная схема поступенчатой собственности офшорных компаний и фондов". Кроме Gunvor, утверждал Белковский, президент контролирует 37% акций "Сургутнефтегаза", крупнейшего российского добытчика нефти, а также 4,5% "Газпрома". Личное состояние Путина, таким образом, составляет по меньшей мере 40 млрд долларов.
ссылка - источник -полный текст статьи
Вывод - неутешительный. Пока у власти находятся нынешние обитатели Кремля - ждать снижения цен на бензин не приходится. Ну, не будут же они сами себя ограничивать в прибыли...
ссылка - источник -полный текст статьи
ну да, совсем оборзели наши с ценами
Нефтянники тоже кушать хотят!!!
Виталий Пупкин
Привет! но помойму это перебор )))) иметь яхту больше чем многоэтажный дом , футбольный клуб, когда пол страны умирает с голоду и нищенствует