Прочие авто-темы
Почему авто предпочтительней покупать у женщин? (вторичный рынок)
Миша Саввин
Реклама супер!Улыбнул)
Ни за что бы не купил авто у женщины! ! Или только по большому блату!!!
параллельно можно замутить любовницу при определённой доле везения)))
кто сказал?
здесь кто-то писал как жена МКПП порвала и при этом сильно ругалась, что машинка мужа плохо едит.
включила 1-ю передачу и 300км. до дома, газ в пол. думала что автомат стоит, оказалась МКПП
Более аккуратная машина, пробег меньше и тп))
Пол не имеет значения. Лучше обратить внимание на возраст и род занятий владельца. Если машиной пользовалась двадцатилетняя тусилка, то вряд-ли она берегла машину и мало ездила, а если ездил дедушка 3 раза в год (на ТО, на дачу и с дачи) то машина нормальная. Я как-раз у дедушки купил восьмилетнее гаражное "зубило" и очень доволен. Кое-что заменил и катаюсь в своё удовольствие.
да ну на
согласен салон мож и не "в бычках"
зато косяков по мелочи)))))))
согласен салон мож и не "в бычках"
зато косяков по мелочи)))))))
Ой ли?!
Давно уже не факт. Продаваны на рынках тоже в курсе наших представлений о всяких дедушках и бабушках.
потому что можно навешать лапши в технических вопросах и сторговать приличную скидку. сам был свидетелем, как из-за царапины на двери стоимость упала на 30%
потому что следят за машиной стараются и ездять аккуратнее не убивая!!!
Юрий Ряхов
Эт всё сказки Шехерезады! Убитей машины, чем у женщин, только у "чайника"!
вобше не факт хрен я у женщины куплю авто