Прочие авто-темы

а почему вы выбрали автомобиль, а не метро и автобус? т.е., это вопрос только удобства или что еще?

Дешевле и быстрее, чем на ОТС. Но это у кого как складываются маршруты.. .
Комфорт, естественно. Меньше общения со всякими простуженными )) Не нужно сумки таскать.. . Свобода в передвижении.

Вот на денёк остаёшься без машины, а у тебя дела.. . Приезжаешь куда-то, хрен знает на чём, а потом думаешь, какой номер маршрута тебе нужен, чтоб уехать...
Информатиктер Республика
Лучший ответ
У нас ни Метро, ни автобуса, ни лошадей..
Евгений Павлов
Удобство.
Терпеть ненавижу битком набитые автобусы и вонючее метро.
Иван Пушилин
А я и на автобусе езжу и на метро и на авто.. . И пешком в легкую и на велике.
Максим Денисов
в первую очередь удобно, если не удобно, зачем выбирать автомобиль? всё логично.. .
и привозит задницу от порога до порога, а так.. . автобуса дождись, если час-пик - затолкнись, потом таже тема в метро, от метро ещё пешком пили.. .
вот с парковкой проблема, даже пробки не так угнетают, как некуда приткнутся...
Алексей Васько
Метры у нас нету, а с выбором. . Выбрал микроавтобус, все в одном флаконе.
На автобус однозначно денег нет, да и управлять им нужна категория D, а ее дают только со стажем.
А рыть в нашем городе метро, только ради меня одной - это вообще очень дорого, я столько не зарабатываю
ну на автобусе, например, груз не повезешь. да и время экономится.
для меня это и работа
и увлечение
и жизнь
и бльше ничего не существует
мне дешевле))) ) я когда на общественном транспорте домой еду, то по пути в каждый магазин нос засуну и че-нить да прикуплю)) ) а так села в машину и прям до дома))) ) и никаких искушений)