Прочие авто-темы

Хотите чтобы ваша машина выделялась на фоне остальных? как и чем именно?

Не хочу, но выделяюсь. Особенно, если по городу)))))) )
Андрей Мельников
Лучший ответ
У меня и так выделяется.
Левая фара разбита. Закрыта пластиком от бутылки. И пол бампера нет...
Я человек скромный ...меня вполне устроит машина ДПС впереди моего авто и джип ФСО сзади ..))
Никита Яговкин
привет! у меня почти все были отличительные... муж -кузовщик старался))))))))))))
Sasha Morozkov
Павел Плешанов Привет!) у тебя ответы сильно глючат? я раза с 5-го только на страницу с вопросом попадаю(
Да она в принципе и так выделяется ---http://www.youtube.com/watch?v=Eu1oicckf7A&feature=fvst

Но не плохо бы це добавить ---http://www.youtube.com/watch?v=Mxy1wS5m5mM
Юрий Широков
Су, привет. Я поздороваться зашел )
меня редко посещают такие мысли
а когда посещают, то мысли только о внешнем отличии, ну какой то маленькой детали, изюминки, чисто внешне
это может быть что угодно...
Кирилл Кайнов
Что-б ценой выделялась. . Самой шикарной была)
Или графику делать или тюнинговать ретро автомобиль.
Аркадий Юняев
Я за аэрографию) красиво помоему, если качественно. и никак ничему не вредит. Но против тупого хачетюнинга типа обвесов из стекловолокна, которые от одного камешка трескаются, дисков за 5 рублей (лучше уж тазики стандартные) . ничего не имею против хороших дисочков.. . По моему гелик с аэрографией SWAT, хорошими дисками и качественной тонировкой достаточно хорошо выделяется и не портит сути гелика) Короче, если конкретно по вопросу- то я бы хотел что бы моя машина немного выделялась из потока, но что бы это "выделение" никого не раздражало и не за что не цеплялось=))
Arunas Uzkuraitis
да) внешне не приступна, но двигло тюненное)) ) "сток" как пуля среди потока