Прочие авто-темы
Кроме сигнализации какие противоугонные средства можно установить на машину?
Обращайтесь к радиолюбителям, за хорошую плату они такого могут накрутить, что потом ни один автосервис, ни один мастер не разберется. Лично сам изготавливал: ни одного сбоя, практически ни одной претензии, только один раз когда в одной машине пиропатрон со слезоточивым газом устанавил, при попытке угнать даже смешно говорить "копейка" , пиропатрон сработал, угонщиков поймали, а вот в салоне еще три дня находится было невозможно, какойто "вырви глаз" получился. зато машина осталась целехонька! А в арсенале у конструкторов (радиолюбителей) столько всего можно найти. Начиная от кодовой системы зажигания до электрошокеров, как на корпусе машины так и на сиденье водителя, эффект ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!!
механические, вроде этих
Нарисовать аэрографию и всё !
во !!!))) реально помогает!!))) )

Я пользуюсь более радикальным противоугонным средством.
Мне хватило ума НЕ ПОКУПАТЬ машину. В результате мне незнакома целая куча проблем.
Капкан медвежий....
Самое интересное, что НИКАКАЯ противоугонная сигнализация не спасает от угона! Факт. У меня "Ф-1" с электродетонатором стоит под рулём, пока помогает, ведь никто не знает, что она разряжена.
Иммобилайзер, замок капота, различные механические противоугонные средства.
у меня за триста рублей установлен такая мулька- в определенном, известном только тебе месте ставиться магнитный выключатель на электрическую цепь зажигания-принцип прост-садишься в машину-подносишь обыкновенный магнитик-ХОП! зажигание включено не поднес-борода-стартер крутит, но не заводится, удачи в борьбе со злодеями!!!!
Советую посмотреть фильм БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ
мультилок
а ещё мона волшебнуую кнопочку ставить ...пока не нажмёшь, бензин не поступает ( меня однажды реально спасла от угона, стекло только зря разбили и аккумулятор высадили... )
удачи
джи пи с сигналку, блокировки руля, если модель вазовская то можно вытащить одну нехитрую вещь, сними трамблерную крышку и вытяни то что там увидишь, тока не переусердствуй, а то выдернешь ченить еще, поскольку вы девушка - поэтому и не обьясняю названия, то что надо вытащить похожа на коричневый плассмасовый брелок, вообще лучше попросите кого нить вам это показать - легче будет
Ну бывают блокираторы руля.. .
Можно аккумулятор вынимать )))