Прочие авто-темы

какие противоугонные средства самые действенные?

1 линия - не взломанные сигнализации - Пандора, Сталкер
2 линия - иммобилайзер с динамической меткой - Агент 3,ВВ
3 линия - беспроводные реле блокировки - форсунки, стартер, бензанасос, 2-3 хитрых *(нетипичных цепей установки). MS-2
4 линия - электромеханический замок капота (а лучше 2 в зависимости от жесткости капота) Defent time +
5 линия - пара совсем нетипичных секреток - геркон на цепь питания задних фонарей (при обрыве этой цепи рычаг АКП не переводиться) - троссы АКП зазищенны мет кожухами.

6 линия - механические средства - техноблок, гарант на руль и коробку. (по желанию - они легко снимаются и обходятся но внушают трепет и дают дополнительные секунды- вернее не дают угонщику их) .

И с вашей машиной возиться даже не будут - присмотрят в соседнем дворе такую же но с КАСКО.
Юрий Топоров
Лучший ответ
установка потайной кнопки в разрыв цепи питания... о которой знаешь только ты...
выкрутить свечи, снять аккумулятор.
М!
Мишаня !!!
Капкан на сиденье)) Берегись автомобиля)))
**** *********
Ротвеллер в салоне.
пуля в лоб :)
Наверно старый дедовский метод, заклинить руль с педалью, раньше был такой рычаг с замком. Дёшево и сердито.
Юрий Бор
краник в салоне (или электроклапан) который перекрывает топливо, машина сначала заведется (на том что осталось в карбе), а потом заглохнет... у угонщика создается впечатление что авто неисправно
шапка невидимка или чехол
Снимать аккумулятор )))