Прочие авто-темы

А,чем можно ещё заняться в гараже,кроме как пива попить,шашлычок сделать,музычку в машине включить?

Денчик Белкин
А кроме ка в гараже, больше негде попить пивка? По мне лучше на даче, на природе и пива попить /сам не пью/ и шашлык пожарить. Гараж - это место для автомобиля, а никак не распивочная ИМХО.
Айбек Жолдыбаев
Лучший ответ
Танюш, У Меня Её ЧИНЯТ если Ломаеться!!!!
В гараже обычно проводится ремонт и техобслуживание.
Мектеп №87
Гари Поттер да ну харош
машинку по болтику разобрать - потом неделю собирать.. . главное чтобы лишних деталей не оставалось...
Daulet Begaliev
Можно оборудовать полноценную мастерскую - как для ремонта авто, так и для мелкого производства чего-либо. Например, притащить в гараж небольшщой фрезерный станок. И еще - разместить там же живой уголок - клетку с ручными прикольными крысами. И вот что из этого всего получилось...
Талгат ******
Я бы сказала, но тут могут быть дети)))))))))
Adiko .
Всем, что в голову придёт)
Ерлан Сабеков
картошку в погребе перебирать... растёт потихоньку
Вот одновременно всем этим и занятца... пол подмёл сегодня))))
Kushtarbek Kalbaev
Ну да - гараж как стиль жизни, а не место для машинки :)))
При желании занятся можне всем, чем захочется...
Sladik- Ajibaev
ну ТЕМ чем люди обычно занимаются после распития пива, поедания шашлыка и прослушивания музык))))))))))))))))))))
Сергей Левашов
варота пакрасить, чо нить разобрать собрать что не надо... многа чо можна
Вася Ткач
Можно воспользоваться подсказкой. Например, звонок другу.
Денчик Белкин приветики!!
Можно там субботник устроить - разгрести хлам, который годами накапливается.
Ну вроде больше и добавить нечего. ))
Некоторые, я точно знаю, развесив картинки сексуального толка, под пивко, шашлычки и музычку усиленно набивают мозоли на ладонях ))))))))
Alexey ____________
У меня сосед практически каждую субботу женщину приводил на протяжении 7 лет. У него там ковролином застелено, диван, холодильник. Но потом какие то "добрые люди " жене стуканули. Это надо было видеть . Сначала она лом нашла, пыталась дверь сломать . Через некоторое время пришла с бензином и подожгла гараж.
Олег Яцевич
пропылесосить машину, но с пивом.... поболтать с соседями
A.
Anelya .
Машинку починить...
Andriy Kasianthuk
сексом :)
Вася Ткач секс на пляже
Например, поставить туда машину
возьми богарку и перпили рельсу
Nikolay Panin