Прочие авто-темы

Неужели шведские Volvo и Saab хуже немецких машин?

Мяддиб Кот
Кто сказал хуже, отличные авто.. . НО продпть сложнееи запчасти ОЧЕНЬ дорогие!
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Легковушки - да. Уж больно сильно немцы разошлись. Оторвались от народа и чисто по-русски на троих соображают. ПРуссаки!
Вадим Харин
Ну не то что бы совсем. . но Вольва это соплатвформенник Маздафорду, а Сааб это Опель.
Ну, не знаю, в каком порядке их ставить, но немцы, японцы и шведы - это те, кто делает сегодня машины. Что лучше, что хуже - скорее дело вкуса. Я, например ВАЗовские САМАРЫ люблю в силу определённых достоинств, но если иномарка, то только от этих трёх стран.
Andrei Sokolov не фига ускоглазые карлики круче долго шел но дошел майд ин джепан
кто скаазал лучше - уже много лет вольво по безопасности считается лучшим авто а качество сборки ничуть не хуже
Не хуже ни по каким критериям кроме одного, самого весомого, все остальные преимущества перечёркивающего- ликвидности- или иначе продаваемости
Мяддиб Кот А какой самый весомый?
Лучше однозначно. Вопрос в цене.
Dauren Muslim
Оценка не обьективна. Просто на шведские авто выпускают только дорогие оригинальные запчасти. И их эксплуатация на порядок становится дороже. Поэтому они не так популярны у нас.
Vodish *
Мяддиб Кот А если бы запчасти стоили одинаково, вы какую бы купили - шведскую или немецкую?
не хуже, но дороже!
а чем обуславливается это "хуже". По качеству сборки возможно немцы впереди но по безопасности Volvo явно впереди всех, достаточно не углубляться в исследования а посмотреть краш-тесты вольво и к примеру мерседес одного класса.
Иван Иванов
Мяддиб Кот А что важнее - Качество сборки или безопасность?
Мяддиб Кот Для вас ?
не хуже.. . а даже лучше...
Юрий Юрий