Самые надёжные и практичные, качество лучшее у них?
Ну кроме Мерседеса сейчас.
Японские Lexus к примеру не очень продуман, некоторые вещи там сделаны не понятно как и не удобно.
Корейцы вообще премиальный Genesis, там зазоры на капоте не ровные.
Поэтому Немцы самый топ. BMW, Porsche лучшие ...
Прочие авто-темы
Немецкие машины самые лучшие в мире?
Лучшие делают японцы для внутреннего рынка.
Алексей Грачев
Ну мыж не в Японии
Скорее-самые распространенные. Ибо всех перспективных под себя подмяли. А вот по поводу "качество"-это явно не про нынешние автомобили. (за исключением марок, которых по пальцам пересчитать, сколько экземпляров они создают)
Это из стиля: сначала ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя
Алексей Грачев
Самые распространённые это Тойота, но это не значит что она лучшая. Мне вот вообще эти Тойоты задолбали, у всех они.
Самые лучшие - это самые массовые. Логаны и Солярисы. ТОЧКА!!
Мне нравятся исключительно понтовые и огромные!
Твоих немцев среди них и близко нет.

Геннадий Марценюк
ему не надо автомобиль, не положено :) все в вопросах :)
Алексей Грачев
С чего они самые качественные? То что переделывают эти солярисы и логаны это не значит что они лучшие.
Чем дороже машина, тем более она качественная. Иначе бы богачи их всех засудили
Непродуманный Лексус - это что-то:) Или «кроме мерсов»:) я смотрю, на чем ездят реально очень богатые люди, и это не какая-то одна или две марки. Люксовые машины все примерно одного уровня.
У тебя всё не правильно в голове.
когда то были..
Все машины хорошие, когда новые и правильно выбраны.
Самая лучшая машина это моя машина! При этом не важно какой марки!
посмотри про самые на твой взгляд офигенные машины
https://www.youtube.com/watch?v=DNJ_aiMbYhE
мерин S класса закончился на 140 м, слон был последним надежным премиум авто, позже пошли классные с виду но дохлые как техника... у япов таже хрень. пошли одноразовые каталки
Хорошие машины, но на вкус и цвет товарищей нет
Мне SAAB мой нравится, он реально самолет. =)
Алексей Грачев
Его уже не производят . Как думаешь почему?
Японские не хуже
Ну так то да.
Ясно дело.
Ты и говорить нефиг.
Ясно дело.
Ты и говорить нефиг.
Первые два года
ЛУЧШИЕ... Это понятие относительное. Смотря что для каждого значит это слово ))) для кого-то лучше то, что недорого по запчастям (и пофиг, что в техническом плане не совсем проработана). Для кого-то лучше то, за что нужно больше заплатить, но авто в огне будет) .
Для вас я так понимаю имеет значение практичность и надежность - тогда для вас лучше немец или японец.
А чем Мерседесы не угодили? Я год назад купил себе Mercedes-Benz E 250 с пробегом в http://www.mercedes-panavto.ru в очень хорошем состоянии, очень даже все устраивает.