Самый - ВАЗ21124ТМС :))
остальное подделки
Прочие авто-темы
чей двигатель наиболее современен в общем смысле? японский, немецкий, американский? можно и пару названий лучших...
катерпилер-первый мотор
Японские двигателя без сомнений!
Не зря когда-то RB26DETТ -был признан двигателем века!
Захар Надеин
Где признан? У себя, в Японии? Не смеши....)))
Это топ 10 двигателей по мнению Ward's
3.0L TFSI Supercharged DOHC V-6 (Audi S4)
3.0L N55 Turbocharged DOHC I-6 (BMW 335i)
1.6L Turbocharged DOHC I-4 (Mini Cooper S)
3.6L Pentastar DOHC V-6 (Dodge Avenger)
5.0L DOHC V-8 (Ford Mustang GT)
1.4L DOHC I-4/111kW Drive Motor (Chevrolet Volt)
5.0L Tau DOHC V-8 (Hyundai Genesis)
80kW AC Synchronous Electric Motor (Nissan Leaf)
2.0L DOHC I-4 Turbodiesel (Volkswagen Jetta TDI)
3.0L Turbocharged DOHC I-6 (Volvo S60)
Как видите, немцы лидируют ))))
3.6L Pentastar DOHC V-6 (Dodge Avenger)
5.0L DOHC V-8 (Ford Mustang GT)
5.0L Tau DOHC V-8 (Hyundai Genesis)
3.0L Turbocharged DOHC I-6 (Volvo S60)
Как видите, немцы лидируют ))))
вот не плохое двигло ГТД- 1250, только немного прожорливое, поставишь на тачку летать будет:)))))
Японцы ОДНОЗНАЧНО! 1NZ ниче так, остальные тож!
\\\ самый четкий движок это любой взятый и тюнингованный под себя \\\ а там он хоть америкосовский, хоть япошецкий \\\ наши движки знаешь как доделывают что калина прокаченные бумеры на драгрейсингах делает \\\
Немцы и американцы жрут много)) ну и японцы им не уступают... смотря для чего тебе...
НЕМЕЦКИЕ ДВИГАТЕЛИ – ЛУЧШИЕ В МИРЕ.
1,4 TSI от Volkswagen - победитель конкурса. Главный приз он выиграл у BMW 3,0 DI Twin Turbo с перевесом всего в 4 балла, в международном конкурсе "Двигатель года".
В средних характеристиках японцы, а в продвинутых, японцы.
японцы...!
если честно, то японский. Но мне и немец нравится
Японцы очень надёжные, но в ремонте дорого! А так конечно немец после них.
бери тот который по запчастям ближе. я на дальнем востоке кроме японских движков (именно японских - т. е. собраны в самой японии) ни чё другое не признаю.