Дык люди бьются за презренный метал.. .
При том Рок тут абсолютно не при чём - тривиально-попсушный развод на бабки.. .
Нефтяные магнаты пытаются срубить ещё немного бабла сверху, чтобы прикупить ещё пару отелле-яхт на скромную старость...
Прочие авто-темы
народ, объясните мне глупому, это что ж такое с ценами на бензин то происходит?
В Курске сегодня 92 бензин по 29,80 и 95 по 31,50руб.
Станислав Юрьевич
жесть!!!!
Все идет за бугор - так как выгодно .
Если цены на нефть растут, нефтяникам приходится поднимать цены на бензин, чтобы не прогореть.
Если цены на нефть не изменяются, нефтяникам приходится поднимать цены на бензин, чтобы не пострадать из-за обычной инфляции и не прогореть.
Если цены на нефть падают, нефтяникам приходится поднимать цены на бензин, чтобы покрыть свои убытки и не прогореть.
На Украине 92-й уже давно почти 1евро стоит..
поясняю тебе глупому ...коли у нас все для народа в число которого входят и те кто связан с бензином то мы повышая их благосостояние поднимаем цены на нефтепродукты... НО так как оставшийся народ с ентого дела ни чо не имет то мы по указке свыше благополучно енти цены понижам на 30-50 процентов от ранее поднятой цены ...В ИТОГЕ и димократия сработала и народ успокоился и "нефтяники" благополучно богатеют!
У нас в стране все через жопу. на 3.50 поднимут - опустят на 50 копеек )))
У нас сегодня 25.70 уже 92-ой Нижний Новгород
Копетинський Роман
А сколько у вас 98 стоит? У нас 33.50(Москва)
ВВ обещал урегулировать, ВВ сделал!
Просто ему стало обидно платить одному дорого!!!
Это заговор велосипедных компаний, чтоб их продукцию разбирали!!!!
Искусственно подымают цены. Бизнес. На самом деле ряд причин не могут договориться между сабой страны таможенного союза по пошлинам (((. Нужно отмыть деньги - цены подымаем)).