Прочие авто-темы
Почему у нас в Москве столько уродов на дороге? Ездят так как будто тока они люди, а остальные плесень для них. На Запад
никогда такого не наблюдал!!!! Все ездят с уважением, как положено! ! Такого шумахера сразу в полицию отведут или просто откиздят
этнический состав г. Москва:
3% - белорусы,
8% - украинцы,
30% - русские
ИТОГО = 41% - национальное меньшинство.
из русских только треть - коренные москвичи, т. е. 10% всего от общего числа жителей.
3% - белорусы,
8% - украинцы,
30% - русские
ИТОГО = 41% - национальное меньшинство.
Думаешь это москвичи виноваты?
Алексей Мырсин
думаю что гамно понаехавшее. жалко лазера нет какого-нить чтобы их испепелять!!!!
Ты хотел спросить в России!
Да потому что всё покупается и продаётся! Начиная с В. У. заканчивая сержантом на дороге!
Дерьмократия (((
потому что в Москве нет запрета на транзитное движение. Москвичи от иногородних дятлов просто очень сильно устали. Оттуда и такое поведение.
Потому что они едут и думают "одни уроды вокруг, никакого уважения! "
А кто тебе мешает у нас такого пидора киздить
вопрос- риторический.
Начинать с себя надо!
А еще встречный вопрос -почему о нарушениях других ты сам в милицию не позвонил, не сообщил? А?
Начинать с себя надо!
Алексей Мырсин
лучше сразу в суд по правам чела в гааааге :)
Вы даже не представляете, как такие Москвичи ведут себя на дорогах на перефирии (конкретно в Рязани) , конечно и у нас на дорогах уродов хватает, но эти.... Я ни в коем случае не говорю, что все Москвичи такие, но процентах в 90 случаев, когда у нас в Рязани встречаеш верх хамства и наглости - номера Московские...
Сергей Александрович
А по-моему наоборот самые обезбащенные либо Рязанцы либо 33-е (Владимир что-ли).
Алексей Лотт
Ога,и предыдущая прописка в паспорте у этих номеров-99% рязанская.
Ну на западе и с дорогами лучше, а у нас, развяски- ужас, дорога тоже не охти, куча пробок, вот люди и начинают нарушать, наглеть и т. д. , потому как если ехать без нарушений, спокойно, то до дома с работы можно только под утро добраться.
У нас не меньше, поверь.
Новосибирск.
Александр! Таких "уродов" везде хватает, только в Москве их намного больше. Там (у вас в Москве) ездят по принципу: если больше машина, - значит ты прав.
Помню, я у себя в деревне в Смоленской области "раскарячился" на тракторе МТЗ-80 по всей дороге.... Так все крутые московские джипы не то что обогнать, приблизиться боялись!!!!
какой человек пожизни такой и на дороге