Прочие авто-темы

почему люди приезжающие в Москву начинают ТУПИТЬ на дорогах???? причём тупят так что даже новички на их уровне

перед новым годом москва всегда стоит в пробках, причем конкретных: ) из года в год, пора уже привыкнуть)) ) кто на заработки, кто за подарками, кто просто ебл.. м поводить
Денис Евстефеев
Лучший ответ
Маратжан Муртузаев а мы должны страдать-давно пора закрывать въезды!!!!
Ответ прост.
Приезжают люди стараются придерживаться правил и норм морали.
Разумеется столкнувшись с полным беспределом творимый москвичами на дорогах - не вольно поникнешь.
Каждый город отличается своим неповторимым стилем. Кто много ездит, со мной согласится. Так вот.... Когда я как то неделю крутился по Киеву, а движение там ого го.... Ни одна зараза мне не посигналила когда я крутил головой выбирая куда повернуть, тормозя все движение, город то не знакомый. Водители видят - номер российский, водитель разбирается куда рулить и очень лояльно относились. Но москвичи это же совсем другое дело? Им то можно серчать на приезжих....
И московские у нас-как чмошники тычутся или пытаются свою круть показать, недоделки...
Денис Бурчак
А когда с московскими номерами приезжают в Тулу то-же тупят, задолбали :)))
Damir Durzhanov
сама приехай в другой город, я посмотрю как ты будешь дергаться, (профессионалка пиля))!
Евгеша Frolov
Темп жизни в Москве намного выше, чем в других городах России и это сказывается и на дорожном движении. Вы даже не представляете, но этот темп может быть ещё выше. В Амстердаме водители при том, что они намного корректнее москвичей, держат намного меньшие дистанции на высоких скоростях и перестраиваются в правый ряд намного ближе к повороту. Русские и поляки с трудом приспосабливаются к такому движению даже если они много лет водили машину в своей столице. Однако там на них никто косо не смотрит- голландцы всё же намного цивилизованнее русских.
Ну так не знакомый город, со всеми такое бывает
Alex Sus
Дильшод Хасанов правила в Москве немного отличаются от правил в остальной России)))))))))))))
Гарадския у меня как та пад кедрам начивать наладились, пака ни нашол, гаварят задлудились ат сартира дайти немогли, за баней нидуит...
как к Москве подъеду, попрошу тебя, шоб меня встретила)))
а почему москвичи приезжающие в регионы ведут себя на дорогах как последние мрази? постоянно подрезают, постоянно на встречку лезут, по обочине едут, задним ходом по дороге, если прозевали поворот. про то что бы пешехода пропустить и речи нет. типа они люди, все остальные быдло
Вспомните как вы пытаетесь разобраться с картой в зубах, находясь в другом городе.
Комиксы Мира
Маратжан Муртузаев с навигатором куда угодно.
москва это большая ДЕРЕВНЯ
Бека Жакенов
москоу драйвинг стайл оч отличается )))
теряются наверное
да блин не теряются, а приезжают из приличный городов где таких придурков как в Москве нет и все ездят по правилам. обсалютно согласна с предыдущим ответом
Маратжан Муртузаев так и катайтесь у себя
Продалась москалям? Смени фамилию!
Маратжан Муртузаев фамилия то не моя!!!!москвичом была и ОСТАНУСЬ
Даурен Нартаев Москвич -- это национальность?