Прочие авто-темы

Уже начинаю тупить. Скажите, если бы ваш автомобиль разговаривал, вы с ним больше бы общались чем с женой (мужем)

Kamchybek Ibraev
ну, я познакомил его с женой, теперь мы общаемся вместе, им нравится и мне!:)
Максим Дементьев
Лучший ответ
он бы хоть не истерил!!!))))))))))))
Как-то стюардессе сказал, можно, мол, музыку потише сделать. Она наклонилась и спрашивает: А вы слышите музыку? Хотя музыка действительно играла. Можно и с автомобилем разговаривать и спорить.
Евгений Рябцев
я бы раздражалсо
я бы только с ним и разговаривал))
Miras Kundakbaev
Kamchybek Ibraev Главное чтоб не пила,а то всю ночь под окнами песни орать будет,
да
а машина мужчина или женщина
Kamchybek Ibraev Вы Мужчина ,машина Женщина,
И наоборот Ж+М
Николай Казанцев от машины ты знаеш чего ждать от женщи нет
ОООО вот это тема у моего знакомого как раз такой случай был приехал он как то на заправку открыл лючёк бензобака а от туда разалось мужское довольное оханье! Он в не понятках открутил крышку тишина заправилься приехал домой и ради интереса снова открыл лючёк бензобака и снова довольное оханье и по хрюкивание потом затишье через некоторое время снова такая же фигня 3 недели пытались панять кто же в баке охает и как вы думаете кто же охал???
М1
Меридиан 113
продал бы наверное, американцам ))))))))) на опыты
НУ еслиб он разговаривал, то мне было бы удобней чтобы по русски... ну а мы все знаем на что способны русские авто, поетому мой ответ - нет... ( с тойотой по японски не поговоришь) )
P.S. разве что Блича вместе посмотрели бы))
Kamchybek Ibraev А что,напоить 76-м,и заговорит на ломаном Русском
Хорошо бы ещё что бы ездил и бензин не тратился.
Дима Б
Kamchybek Ibraev Это как анекдот-
помал мужик рыбку (Gold)
Ну рыбка -Давай ,мужик желание загадывай,
-У меня ,говорит,дома канистра с пивом,вот хочу чтоб никогда не кончалось

P.S Пятый год мужик пытается открыть канистру
канешшна да
Я думаю, что мой японец всё время нудил - "Хочу в Японию, хочу в Японию... ".ДорОги, знаете ли...
Kanat Seitkul